ООО «Транснефтьэнерго», "Transneftenergo" LLC, ОАО «АК «Транснефть»
+7 (499) 799-86-88

Отзыв сотрудника Андрей о компании Транснефтьэнерго

Андрей
14:03 27.08.2015
Помню зима была.. На работе были сокращения и я остался без работы. Долгое время не мог найти другую работу. Живу один, поэтому без денег. Занял почти у всех у кого было. Спустя некоторое время наткнулся на вакансию Транснефтьэнерго, попробывал и меня взяли) Сейчас сам даю в долг. В общем всем доволен. Спасибо за это руководству компании и лично начальнику кадровой службы)
Все недостатки меркнут в сравнении с плюсами. А вообще кто не хочет работать, всегда найдёт за что критиковать.
увольте емельянова
2017-05-31 10:05:21
Андрей, ты "попробЫвал" и тебя взяли куда? С такой грамотностью! ты еще один бот нанятый этой конторой, чобы обелить генерального. Ну-ка скажи, что ты получил по 13й в этом году? Доволен? Скажи сколько людей уволилось за последние 2-3 месяца, ушел почти полностью отдел торгов, потому что такой галиматьи и безответственности со стороны генерального терпеть никто не может. бесконечные бумаги, которые даже в Транснефти не согласовываютсяи там никому не нудны, какие то концепции, которые генеральный с потолка берет. Он что не понимает, что клиентов ему дает Транснефть!!!!! Он сам НОЛЬ на палочке, НИЧЕГО сам не сделал ВООБЩЕ!!!