ООО «Транснефтьэнерго», "Transneftenergo" LLC, ОАО «АК «Транснефть»
+7 (499) 799-86-88

Отзыв сотрудника Хозяин о компании Транснефтьэнерго

Хозяин
12:18 05.07.2013
А были ли они когда то? Возможно в самом начале зарождения ТНЭ, но на данный этапе все происходит как в 16 веке. Все мы крепостные и раскулачивать нас никто не будет, кроме как п.3. ч.1 статьи 77 ТК РФ.
Вы когда нибудь работали сутками? Приходите опробуете. Ничего страшного в этом нет, да и с утра то вы не уйдете, работать то надо кому то.

Да и потом эти отзывы явно кто то пишет специально. Надо быть честнее товарищи, хотите что бы было реально все хорошо, то создавайте условия.

Какие могут быть плюсы если постоянно отключают электричество? Утро начинается с того, что ничего не работает.

Программисты просто безграмотны, оказать простую помощь с вордом никто не в состоянии.
Алексей
2013-08-02 16:16:00
При мне электричество не отключали и программисты были нормальные, (вернее их нет) есть сетевые админы. А в остальном правда.
Алексей
2013-08-13 10:18:00
Word - это офисный инструмент и любой пользователь его должен знать в совершенстве. Адреса книжных магазинов в гугле. Админы знают сервера, программисты пишут программы, а в Word работаете Вы, такова селяви. Кто у Вас дома учит Вас работать молотком? Правильно, Вы сами! Так что рекомендую купить книгу "Microsoft Office для чайников"...
Толя
2013-08-18 20:34:00
ну злой ты как собака, понятно.. а зачем людей то обижать? я не знаю ни одного глупого программиста в ТНЭ - все профессионалы. А с вордом может и идиот разобраться.. и программист тут не нужен.
Удивлен
2013-08-19 14:52:00