Рейтинг компании:
1 2 3 4 5
Другие названия:
ООО «Транснефтьэнерго», "Transneftenergo" LLC, ОАО «АК «Транснефть»
Телефоны:
+7 (499) 799-86-88
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Иван о компании Транснефтьэнерго

Иван
19:42 18.08.2013
Город: г. Москва
Плюсы в работе
В такой огромной компании всегда есть возможности роста и развития. Главное желание работать и достигать результатов. для новичков вхождение трудное. Но если сотрудник не испугался, проявил настойчивость и результативность, то ему открываются неограниченные возможности. Такие сотрудники получают повышение зарплаты и являются ценностью компании, именно таких сотрудников компания обучает за свой счет и всячески мотивирует. Большинство начальников начинали с простых специалистов.
Отрицательные стороны
Вхождение в должность на всех позициях трудное - так отсеиваются слабые личности, на которых компания не хочет тратить свои ресурсы. Но это не повод отказаться от своих амбиций и пробовать добиваться успеха.
Коллектив: 1 2 3 4 5
Руководство: 1 2 3 4 5
Условия труда: 1 2 3 4 5
Соц.пакет: 1 2 3 4 5
Карьерный рост: 1 2 3 4 5
Сергей (Генеральный Д)
2013-09-10 00:53:00
опроверг(-ла) отзыв
Да уж большая компания, 50 человек вместе с безопасниками, которые на сайтах заказные отзывы строчат. Иван, есть вопросы. Наставил плюсов явно зря, не туда попал что-ли? А в чем трудность для новичков, чего они боятся? В нормальных компаниях к новичкам как раз никаких претензий и как раз их обучают. Как определяются слабые личности на отсев в компании? Уж не наличием ли интеллекта? Что такое вообще "слабые личности"? Прям как будто про алкоголиков. Не стоит так оскорблять большинство людей, работавших в компании, их все же очень много и постоянно прибывает. О каком достижении успеха можно говорить, говоря об отмывочной компании? Иван, слишком толсто.
Полезный отзыв?
Похожие компании