ООО «Транснефтьэнерго», "Transneftenergo" LLC, ОАО «АК «Транснефть»
+7 (499) 799-86-88

Отзыв сотрудника Аноним о компании Транснефтьэнерго

17:17 03.12.2014
Город: г. Москва, Парк культуры
Красивая обложка не более того.
После собеседования меня взяли, сказали заполнить анкету и сдать копии всех документов в отдел кадров, после прохождения безопасности - позвонят и я выйду на работу....и ....успешно забыли про меня...После звонка руководителю через месяц сказали безопасность прошли - ждите решение. Жду уже 2 месяца :) Потеря кучи времени, пронадеявшись, что дело в шляпе и не нужно больше искать другую работу. Теперь на звонки не отвечают. Бардак сплошной. Слава Богу, что меня пронесло и я не работаю в этой компании.
Ирина
2014-12-04 09:57:00
Действительно, проверка проходит долго, но оно того стоит - опыт, полученный в этой компании (пусть и краткосрочный) позволил оценить свои возможности, понять свои слабые и сильные стороны. Очень благодарна за теплое отношение, понимание и поддержку Наире, Марго, Галине Васильевне, Сергею Владимировичу, Сергею Михайловичу! Успехов вам во всем и благополучия!!!! Всем, кто хочет попробовать свои силы и обладает не только профессионализмом, уверенностью в себе, устойчивостью к стрессам, но и способен творчески подходить к решению поставленных задач - вам в эту компанию. Коллектив хороший, много молодежи, заработная плата достойная, задачи интересные. У меня от работы в этой компании остались только приятные воспоминания. Сейчас я freelance, все замечательно, однако, продолжаю искать работу своей мечты:) С наступающими праздниками весь коллектив, всего самого наилучшего!!!