ООО «Транснефтьэнерго», "Transneftenergo" LLC, ОАО «АК «Транснефть»
+7 (499) 799-86-88

За что унизили,

За что не верили,

Потом выгнали:

Придут новые-обновленные,

Они не в курсе всех преступлений.

Рабы недостойные,

Трудитесь на благо нашего обогащения,

И вам докажу, что вы тупые,

Тринашку разделят шакалы лихие.

Ищите правду и человечность?

Идите на улицу, там и ищите!
Ахтунг
2014-12-30 23:07:00
Ребята, вначале вас подкупит зарплата, она конечно не космическая, но рыночная.

Но, потом за эти деньги из вас уйдет сон и покой, с ним кальций, железо, йод, селен, сахар и прочие полезные вещества.

Дмс который предлагает компания, вам придется юзать по полной, а когда вы уволитесь, будете продолжать восстанавливаться, но уже на свои кровные денежки.

Все что здесь написано про нереальный объем работы, это правда, система построна на том, что блатные коронованные выезжают на обычных работниках. Постоянная слежка, вас записывают на видео, просматривают компы, почту, записывают на обеде и курилке, фиксируют и сколько времени вы провели в туалете. Если есть возможность не ходите туда работать, а если вас не взяли туда, то не жалейте. Всем удачи.
Чайковский
2014-12-30 23:22:00
Как на зоне есть блатные, мужики, козлы, пидарасы, стукачи и прочие уебаны. Есть конечно и нормальные люди менее 1 процента. До пенсии дожить скорее не удастся, ад адский, будете поправлять оставшееся здоровье -если оно останется.
НЕМАЗИН
2014-12-31 10:41:00
че же ты Леша Мазин не говоришь, что ты все просрал? и по твоей милости остальные подразделения за тобой сейчас говно убирают и в той действительно сложной работе ты добавил им хлопот? А еще и гимны сочиняешь
Креатив
2015-01-05 13:06:00
Браво!))))
Ирина
2015-01-10 15:37:00
Справедливые и эмоциональные, ищущие правду, надеющиеся на то, что за великие подвиги будет награда - это не для сегодняшнего бизнеса. В итоге - с работой лучше, чем без работы. Мудрый человек всегда найдет и займет свою нишу в любом коллективе и с любыми задачами - это факт (даже если человек не очень образован и умен, но правильно себя ведет:). Я за свои много лет так мудрости и не набралась - то своей же инициативой себя накажу, то воевать начну с мудрыми за правое дело:) Суета... Исключаешь эмоции, анализируешь ситуацию и понимаешь - а все могло быть совсем иначе, если бы ты не поперся со своим уставом в чужой монастырь. Больше наблюдательности - выбираешь самого успешного из среднего звена и копируешь его поведение:) Хотя бы так. Ну, все это с юмором, конечно. А если серьезно - не тюрьма, не нравится - никто не держит. И не нужно так переживать - без ТНЭ тоже есть жизнь и она не менее прекрасна! Берите себя в руки, мужики жешь! :) Удачи с новым местом работы и... делайте выводы, господа: гибче нужно быть и мягче! А Сергея Михайловича я до сих пор добрым словом вспоминаю - на самом деле руководить такими разными людьми: профессиональными и не очень, наивными и хитрыми, ленивыми и инициативными, да еще чтобы трудовые подвиги вместе совершать - очень сложная задача. Мне возможность немного "порулить" дали, за что я очень признательна. А Вы не пугайте кандидатов - возможно, для них эта компания станет роднее дома.
Хризантема
2016-10-29 12:48:21
Если, радоваться сворованной ООО "Транснефтьэнерго" у государства доле, которой компания в некотором размере делиться с молчащими и подлизывающими, то для сотрудников, продолжающих участвовать в этом дерьме, положительная сторона всем понятна.
Руководство - быдло. Воровство. Если написать об отсутствии профессионализма, это будет выглядеть смешно, т.к. откуда у быдла профессионализм? Поэтому: "О, сколько нам работы чудной! Готовит ум начальства скудный!" Руководитель договорного Колмакова, ну просто "жемчужина" вышеперечисленного!