Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО ТПК Энергоучет, ООО "Инжиниринговая компания "ТПК Энерго"
Телефоны:
+7 (812) 334-03-03 +7 (812) 596-36-60 +7 (812) 334-03-01
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Александр о компании ТПК Энергоучет в городе Москва от 19.01.2010

Александр
04:35 19.01.2010
Город: г. Москва
Отзыв №59397
Плюсы в работе
отдельные сотрудники компании очень милые и хорошие люди, попавшие в это гетто)
Отрицательные стороны
ну для начала работал без оформления, ЗП в конверте, стаж не шел. Компентентные органы впоследствии я поставил в известность о двойной бухгалтерии. через 2 месяца устроили на испытательный срок ЗП стало 23 тр. белая часть на карточку, серая в конверте.

За время работы с самого начала стали увольнятся том менеджеры постоянные перестановки, то набирут сотрудников то тут же их уволят как скот. своих клиентов постоянно динамят, так как банально наша фирма не может расплатится с производством.

в итоге после наработки базы, привлечения клиентов. новый начальник решил все распилить и весь сахар отнял, придумал только штрафы. то есть теперь получат буду меньше 23 тр как вздумается ему. постоянные скандалы, нервотрепки..меня достало я помахал ручкой.

в итоге как водится получил на руки белую зарплату.. это 5 тр. остально то что серое выдали на обещаниях.

уважаемые друзья не попадитесь на удучку... не идите не вкоем случае работать в шарагу..не портите себе трудовую

всем удачи!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Вячеслав
2012-11-25 17:27:00
опроверг(-ла) отзыв
Почитал отзыв

Подумалось - кто-же это мог написать? Обиженный по жизни человек, не сумевший найти свое место в компании и коллективе, или доброжелатель, преследующий свои цели?

Да в общем-то все равно.

Скажу от себя

Работаю вот уже 12-й год в ТПК Энергоучет.

Кузница? Однозначно да.

Коллектив - класс!

Можно найти себя? Да, можно
ннн
2013-08-23 15:59:00
поддержал(-а) отзыв
о Вячеслав Васильевич еще и мониторит отзывы о себе)) на самом деле там перестановки все время на верху. Так что вполне нормальный отзыв. Если не угоден отнимут клиентов легко. Действительно постоянные долги перед заводами. Они не грозят. Сроки срываются и клиентов динамим в итоге. Мой стаж там закончился в 2008 но и сейчас ничего не поменялось. Вячеслава васильевич. Директор. Догадаетесь кто пишет отзыв? А Илья это шестерка там - заспанный казачок. Не смотрите его отзывы. Он подлиза ужасный и все время заискивать перед руководством
ЧК СПб
2013-11-08 03:44:00
поддержал(-а) отзыв
О, этот Вячеслав Васильевич, редкостный обиженный по жизни человек, шизофреник, да да товарищи, конченный. И редкостный "доброжелатель", если г.вна кому то за день не сделает...то спать ведь не сможет, такой ведь уродец- Директор )))) И корочка от МБА ему уже не поможет, нет нет.....только справочка
Вячеслав
2014-08-21 17:33:00
опроверг(-ла) отзыв
ЧК

Я обиженный по жизни? самому (самой) не смешно?

не знаю, кто вы, но мне вас искренне жаль. Видимо задел чем-то за живое?

Ну, зато теперь вижу у вас есть развлечение - в 4.44 утра писать про компанию и меня. Это ведь тоже немало, да? Драйв и развлекуха))) удачи

Отзыв в большей степени верный (имею ввиду сам отзыв Александра), не все так, но тем не менее...
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании