Отзыв сотрудника Аноним о компании ТПК Энергоучет в городе Москва от 29.03.2013
Аноним
15:56 29.03.2013
Город: г. Москва
Отзыв №59394
Плюсы в работе
Нормальное реальное руководство
Отрицательные стороны
Гл.бухгалтер Кукушкина.Женщина истеричная и с большим ни чем не подкреплённым самомнением.Вести себя не умеет.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Михаил
2013-06-18 10:00:00
опроверг(-ла) отзыв
Аноним, который проработал с 2012 г. по 2013 г., при этом почему в г. Москва, а не на ул. Жукова, 19 в Питере, позволяет себе писать гадости о добрейшем и квалифицированном гл. бухгалтере, которая работает в компании почти 10 лет. А фраза: "Нормальное реальное руководство" - подчеркивает уровень образования анонима, не знакомого с правильной русской речью, зато хорошо знакомого со сленгом "гопников"