Плюсы в работе
Работал в компании пару месяцев менеджером по продажам именно в ТПК Энергоучет а не в ИК. Это разные подразделения с разными руководителями.
В целом не так всё и ужасно как пишут в отзывах. Хороший офис , начальница отдела Вершинина Светлана Евгеньевна очень адекватный человек и работает просто на износ , всегда поможет. Директор Жернов Е.И. тоже адекватный но жмот конечно.