Плюсы в работе
Это не отзыв о компании.
Это отзыв об отзыве от марта этого года.
Написал его наш бывший сотрудник. И не Игорь, а Олег.
У этого сайта есть отличная возможность посмотреть на все отзывы с одного IP и с одного компьютера.
Но, увы, у этого сотрудника с мозгами всегда были проблемы, но мне удавалось его "особенности" направить на благое дело.
И действительно за время работы в компании, команда, в которую входил Олег Сергеевич, принесла около 1 млрд. руб.!!!
Расстались с ним после того, как он был пойман за руку на слив информации компании, созданной нашими бывшими сотрудниками (Думаю, что скоро мы увидим отзыв Олега Сергеевича и о них).
В принципе Законодательство РФ позволяет не оставлять подобные деяния безнаказанными, но уж очень было противно этим заниматься.
И поверьте, если бы этому товарищу компания была бы должна хоть копейку, судами бы завалили. А так легко сказать, без доказательно и без каких либо оснований.
Что скажу. Жаль, Олег Сергеевич. Не жалко времени? Не жалко жизни?
С тобой расстались еще в 2014 или 15 году. И злость до сих пор тебя питает?