ТД ПромАгроАльянс

ООО "Торговый Дом ПромАгроАльянс"
+7 (8452) 480-886
Email: tdpaa@mail.ru
Сайт: tdpaa.ru
Производители и поставщики, Сельское хозяйство
Написать отзыв про ТД ПромАгроАльянс
Отзывы сотрудников о работодателе ТД ПромАгроАльянс(7)
Роман (Бывший сотрудник)
19:34 07.08.2019
Про достоинство особо не скажешь. даже про чай и кофе не скажу.Так что лучше ничего
А вот недостаков хоть отбавляй. Начиная от директоров - считающих себя богами и заканчивая задержкой заниженной от обещаний зарплаты. Если директора тут есть пишите вопросы я на все вам припомню
Ольга (Сотрудник)
20:11 29.01.2019
Работаю в компании много лет . Все адекватно, честно, без обмана. Условия хорошие, зарплата выплачивается вовремя. К работодателю претензий нет,отношение хорошее
нет.
Мария (Бывший сотрудник)
21:38 25.01.2019
только близко к дому
все что там есть уже недостаток. начиная с неадекватных псевдо царей которые не уважают никого и заканчивая товаром который боишься продавать потому что там же на складе клепают любое название. с зарплатой большие проблемы обещают одно а на деле куча проблем. очень насторожено относитесь к их вакансиям. их много я видела.
Буратино (Бывший сотрудник)
12:31 19.12.2016
не обнаружено
Непрофессиональное и недобропорядочное руководство! Зато хорошо преуспевшее в том, чтобы срываться на своих подчинённых. Причём большей частью остаётся лишь догадываться, за какие такие оплошности приходится выслушивать эти крики, маты и оскорбления, ведь каких-либо более-менее внятных указаний не дают, а каких действий и результатов от тебя ожидают – тоже большая загадка. Своих обязательств не выполнили: отработанное время испытательного срока оплатили только частично.
костик нет (Бывший сотрудник)
16:37 08.04.2019
нет их совсем. Ну стулья целые.
Поверьте оно не нужно. Отношение чисто не человеческое. Ты как-будто раб. С удовольствием бы высказался матерными выражениями но воспитание не позволяет. Так что держитесь подальше.
Александр (Сотрудник)
10:05 20.01.2017
Устроился на работу без опыта работы, можно сказать с улицы по обычному объявлению в газете на должность менеджера по продажам подшипников. Работаю по сегодняшний день и всем доволен, получил массу опыта и знаний, за период стажировки 7 дней и обучение 3месяца объявленный мне при устройстве я не оплатил ни копейки, зато работодатель все мне оплатил как и обещал без обмана. Отработал 2года и получил повышение в должности! Сейчас прохожу дополнительное корпоротивное обучение оплачивается компанией. Имею массу преимуществ и льгот.
Советую всем кто не ленив , хочет работать и чему то научится обращаться в эту компанию!
Недостатков не нашел, разве что требование соблюдения корпоративнго кодекса, этикета, режима работы, требования руководства работать, но это естественно и не является недостатком,а как правило говорит о достоинствах и о том что руководство не равнодушно к своим работникам.
Нинэль (Бывший сотрудник)
09:43 20.01.2017
Бесплатное Корпоративное обучение, оплата испытательного срока, индивидуальный подход , возможность карьерного роста, получение новых знаний и умений. Честность руководства. Удобный график работы.
нет.
В организации адекватный подход к работникам.