Кондор
8-495-956-90-23
Сайт: www.bacaleya.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании ООО "Торговый дом "Кондор"

20:07 26.08.2009
отсутствуют
Уважаемые соискатели, если вы давно сидите без работы и у вас мало предложений и если среди них компания "Кондор" (не дай Бог) - ни в коем случае не идите туда работать, в противном случае вы столкнетесь с обманом и унижением. С виду вроде, директор (он же собственник) интеллигентного вида, жена тоже (финансовый директор) вроде мило улыбается, но после, как вы окажетесь у них, вас начнут маниакально подозревать. На собеседовании директор вроде говорит правду, но много не договаривает (если вы не спросите, сам напрашиваться не будет). В основном он жалуется на полую работу сотрудников, от чего страдает его бизнес и, что "клиентов надо только развивать", а в итоге: " клиентов нет, потому что почти со всеми разорваны отношения (благодаря его политике и, по-моему, окончательно) + ко всему в ассортименте одни макароны и деньгами особо компания не располагает на закупку товара. Мне, например, з/п не выплатили. (это в моей практике впервые!)

Так что если у вас совсем нет денег, все равно не стройте иллюзий, так как потеряете еще и время