Кондор
8-495-956-90-23
Сайт: www.bacaleya.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании ООО "Торговый дом "Кондор"

09:40 02.04.2012
Город: г. в Московской области
плюсов нет
Настоящий семейный клан змей! Скотское отношение к людям, постоянно выражаются, что " Вы нам должны...у нас нет денег". Создается впечатление, что менеджеры-это личный слуги господ Анисимовых! Вспоминаю как в страшном сне, при увольнении не выплатили з/п за 2 месяца!!!! Колхозники, которые не умеют, но пытаются вести " бизнес", как работают так и разговаривают- бездарно и безнравственно!!!
стасоныч
2012-05-07 01:43:00
работал водителем в этой конторе на машине газель в декабре 2011 года в городе подольск территория пищевого комбината подольский развоз итальянских продуктов по центру москвы по рестораном и на на дорогомиловский рынок встать негде всё забито и ездееш вокруг рынка обещали зарплату 40000 рублей обман в центре москвы сломалась коробка переключения передач а машина с товаром до ресторана не доехала охранник ресторана орёт уберите машину грузчики наш рабочий день закончен сам таскай 40 ящиков с водой спасибо большое руководству ресторана венеция за их отвратительную работу и их наглых грузчиков директор кондора владимир николаевич сказал мне по телефону чтобы я попытался сделать коробку сам и вёз ещё 3 магазина я сделал но до магазинов не доехал так как выскочили 2 передачи в коробке и я поехал на склад в подольск когда же я пришёл за зарплатой которую выдавал владимир николаевич он мне обьявил что я загубил машину и вся моя зарплата пошла на ремонт коробки денег я так и не получил хотя работал каждый день по 15 часов и 12 магазинов в день и в субботу кстати коробку передач на этой газеле делали до меня и пре мне дважды уважаемые люди кто ищет работу даже не думайте устраиваться в кондор подольск там вас кинут полностью будете работать даром на николаича этого козла и обманщика в этой вонючей конторе на тётю дусю и дядю васю бежать от туда и не оглядываясь
Анна
2012-06-01 09:00:00
Доброго времени суток! Я работала там 1 неделю и мне этого хватило поуши. И с Вами совершенно согласна! Там нельзя разговаривать по сотовому телефону, в 18.00 собираться домой, вообщем много чего нельзя
Серж
2012-12-09 17:37:00
Слышал многое,в основном то что здесь люди пишут! Но вот перечитав все понимаю как же хорошо что не согласился на их предложение!!! Всем спасибо!!!!