ООО "ТОП"

Производство и сбыт чулочно-носочных изделий
ИП Агарунов
Сайт: noskigrand.ru
Отзывы сотрудников о работодателе ООО "ТОП"(4)
лана (Бывший сотрудник)
18:26 19.06.2018
недостатков куча ,работают одни чурки ,алкаши ,тюремщики .Приехало в село под названием Тула самое высшее руководство налаживать производство ,людей не во что не ставят ,обращаются как со скотом ,зарплату и ту срезали ,обещают 25000 ,а сделали ставку 14000 из них подоходный налог вычесть и получается что горбаться за 12000 , на дорогу больше потратишь и на бутербродик.Всем совет бежать без оглядки из этой шарашкиной конторы и проходить мимо .Курить только в обед или штраф ,по телефону даже если ты не на рабочем месте разговаривать нельзя - штраф , рабы не где не ценились ,а в этой компании тем более.
Станислав (Бывший сотрудник)
21:26 27.04.2018
это предприятие обещало городу 600 рабочих мест,по факту там трудятся киргизы,узбеки и т.д Которых везут непонятно откуда и там же рядом селят на территории. Работают с химией низкого качества из китая от которой слезятся глаза и появляется раздражение на коже,дальнейшее её воздействие на организм не известно,возможно даже онкология!! Руководству на это плевать! вообще отношение этих "упырей" к людям просто никакое!! при увольнении мне ещё было брошено в след " мы вас взяли из жалости" с первых дней тебе рассказывают про сделку,на которой ты начнёшь зарабатывать,составляют договора,пишут расценки,а когда это становится им невыгодно,просто "подтираются своей же писаниной". В народе говорят то,что" написано пером не вырубить топором",но это не про них!! Они плевать хотели на все договора!! Очень нечистоплотные люди!! В коллективе процветает всё то,что бывает при "гнилом" руководстве(рыба гниёт с головы). В общем обходите это место стороной,а проходя мимо плюньте в их сторону!
Татьяна (Бывший сотрудник)
14:14 29.03.2018
Их нет.
Вредное химическое производство, где плавят резину самого низкого качества.Через несколько дней работы начинает закладывать носоглотку, на кожных покровах может появляться сыпь. Заготовки везут из Китая, тоже самого низкого качества. Причем в таможенных документах заявлен один вид товара, а на самом другое. Руководство из Москвы, просто охреневшое. Приехали в провинцию за дешевой рабсилой, обещают хорошую зарплату, а на самом деле гораздо меньше. Официального оформления нет, все работают по договору подряда, очень удобного для работадателя, т.е. ни каких обязательств. Условий никаких, в цехах летает химическая пыль. Есть там два руководителя столичных Жуковский М.А. и Логинов А.Б.-это два отвратительнейших типа. Общаться с подчиненными вообще не их конек. Никому и ни когда не советую там работать.
11:39 25.04.2014
Нет таковых
Сборище черных, которые работают на фабрике. Каждый друг другу брат, сват, вообщем смесь евреев, которые все это держат и узбеков, которые работают на производстве и живут там же. Ни в коем случае сюда ни ногой, обещают очень многое и официальное оформление и проценты, но на деле, согласуем завтра, послезавтра. Врут нагло в глаза и улыбаются, что все в будущем будет хорошо у нас, мы все команда и т.д. Начальник продаж-милая девушка с ростовским акцентом и без всякого опыта по продажам, одна только теория на словах. Чтобы что-то продать надо пройти 30 кругов ада, ни о каких продажах а тем более о процентах не идет и речи. Надеюсь это кому-то пригодится.