Рейтинг компании:
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Анастасия Шишкина о компании ООО ТНБ в городе Тула от 27.08.2013

Анастасия Шишкина
10:54 27.08.2013
Город: г. Тула, ул. Рязанская
Отзыв №206810
Плюсы в работе
Комфортные условия работы. Хороший коллектив, без идиотов. Больше всего нравилось, что зарплату выдают вовремя и что можно брать дополнительные смены и так увеличивать з/п. Обычный график сутки-трое это позволяет.

С управляющей можно найти общий язык.

В целом здесь работа хорошая, я ушла по личным обстоятельствам, так бы работала. Хотя есть и минусы конечно.
Отрицательные стороны
Поначалу нужно много учиться. Нужно вникать в технические моменты приема топлива и экспресс тестов. Обязанностей очень много, хотя благодаря этому смена пролетает быстро. Добираться до работы не очень удобно. А еще люди приходят разные, иногда очень трудно быть вежливой, когда напротив стоит чудак. А вежливой нужно быть всегда.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании