OOO TGC holding

Отзыв сотрудника Просто Мария о компании TGC Holding

Просто Мария
16:00 22.06.2018
Город: Новосибирск
Опыт общения с разводиловом! Лекторша молодец, мой "руководитель" - душка. Люди работают, их стоит похвалить.
Ой, что это было?!?! Это театр абсурда. По описанным ниже технологиям: -вы ищите работу? - Да! -Мы вам её дадим, приходите! Пришла. Анкета, собеседование о детях, житие-бытие, поздравления, что я крута, попсовые вопросы типа, что вы цените и читаете. Ага. На следующий день "стажировка". Она представляла собой лекцию о том, нафига люди работают, от работы только времени на себя мало а деньги работодатели-эксплуататоры зажимают, так как им самим нада! Но т.к. деньги нужны, то мы все должны работать. Короче, ни о чём. Это даже не мотивационная тема, а простое убивание времени. Сидит разномастный народ от студентов до пенсионеров, был даже юрист и химик и я такая умная тоже. Сидим втыкаем и даже на вопросы отвечаем о своем видении своей незавидной безработной судьбы. Ощущение, что ты в театре, но это плюс уже. Какую они нам работу хотят дать? Всем! По заслугам!!! Иа если хотят, что бы мы у них что-то прикупили, так это ээээ... ваще голимый лохотрон, уж не знаю, сейчас люди понаслышаны вроде, да и безработные, у них денег же нет. Я так и не поняла сути. Ещё три дня лекций, очень бы хотелось разгадать суть, но я, пожалуй воздержусь. Мне цирка и в жизни хватает.