Термопласт

+7 (4912) 28-49-78
+7 (4912) 28-51-25
Сайт: termoplast62.ru
Производители и поставщики, Производство упаковки
Отзывы сотрудников о работодателе Термопласт(4)
Женя (Бывший сотрудник)
09:35 10.10.2018
Все соц гарантии
Практически семейная мафия. Родственники и знакомые директора,непогрешимы и никогда не совершают ошибок. Остальные постоянно ходят в "штрафах". Идти сюда работать,только в случае, если все остальные предприятия в Рязани закроются. Ну или со склонностью к мазохизму.
Вася (Бывший сотрудник)
20:37 09.12.2016
Никакой организации постоянно обманывают клиентов зарплату обещали одну но постоянно вылетают за Всё в итоге обещали 26000 а получаешь 21000 контора говно советую не идти туда
Всё плохо
19:13 30.10.2014
ТОЛЬКО ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ
Люди, прежде чем идти работать на это предприятие прочитайте этот отзыв. Ужасное предприятие . Начнем с директора Агафонова Э.А. – лицемерный человек- встречает с улыбкой – провожает со статьей ТК РФ, причем какую захочет, такую и припишет, поможет зам.директора Шилёнкин А.С.- псевдоюрист, который сделает все , лишь бы задержаться на своем месте, подтвердит бухгалтер Корчина С. – для которой людские судьбы- игрушка, главное ее судьба. Коллектив разношёрстный – в основном «стукачи» директора, а иначе нельзя- уволят. Был случай наладчик оборудования «искал правду» и был жестоко избит инженером механиком Завьяловым А.С. с нанесением тяжких телесных повреждений.

P.S. Это предприятие является дочерним – Русской пивоваренной компании .(Условия хуже чем в тюрьме). Люди не совершайте ошибок.
Вячеслав (Бывший сотрудник)
23:42 26.12.2018
Неплохая работа, чисто, тепло, соц.пакет, белая з/п.
Неадекватное руководство. Директор Агафонов Э.А. сумасшедший человек, главная задача это гнобить рабочих, лишать премии от 1 до 6 месяцев порой за просто так. По своей прямой работе потярял весь сбыт продукции, уволил практически всех достойных рабочих, довел оборудование до плачевного состояния.
Коллектив отвратительный, работают в основном ,,Лизоблюды" и некчемные родственнички.