ООО "Терминус", terminus
+7 (499) 503-07-66
Сайт: terminus-el.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Терминус

00:40 25.12.2014
Компания серая. Руководство хамы. Обманывают на собеседовании насчет зарплаты, итоге в 2 раза меньше. Относятся к сотрудникам как к рабам.
Екатерина Сергеевна
2018-10-25 16:42:38
Добрый день! Отвечает Вам руководитель отдела персонала Екатерина Сергеевна. ООО "Терминус" динамично развивается на сегодняшний день. В компании работает 270 сотрудников. Соблюдаются все правила внутреннего трудового распорядка по ТК РФ. Статистика текучести кадров составляет 1,2%.Компания заботится о своих сотрудниках и предоставляет комфортные условия труда, компенсационный пакет (питание, форма и т.д.),своевременная выплата заработной платы, карьерный и профессиональный рост. Помимо этого, компания участвует в международных и российских выставках, участвует в жизни города Электростали, проводит Спартакиады.
Еатерина Сергеевна
2018-10-25 17:03:03
Ответ выше относится к опровержению.
Владелец компании «ТЕРМИНУС»
2023-07-24 10:45:54
Я, владелец компании «ТЕРМИНУС», хочу принести свои извинения от лица компании за какую-либо обиду, недопонимание и прочие разногласия, причинённые бывшим сотрудникам, невзирая на должности и компетентность.
Если к Вам проявили несправедливость, прошу написать мне на эл.почту: zhaloba@terminus.ru
Конфиденциальность гарантирую.
По данному вопросу отвечу лично, с дальнейшим урегулированием всех просьб и жалоб.
Жду обратную связь.