ООО "Терминус", terminus

Отзыв сотрудника Аноним о компании Терминус

11:29 11.07.2023
Город: Электросталь
Нет достоинств.
Все Многочисленные, сладкие отзывы здесь о них написаны кем-то из руководства этой шарашкой с целью скрыть все негативные ранние отзывы об их кидалове по зарплатам.
Читайте отзывы про эту помойку от людей, которых они кинули, на других сайтах или здесь, но только перелистайте все эти лживые, сладкие отзывы до ранних отзывов, где написана настоящая правда о них.
Кидалово по зарплатам. Не вздумайте сюда устраиваться на работу !
ООО "ТЕРМИНУС"
2023-07-12 18:03:37
Добрый день! Спасибо за отзыв. Нам очень важно разобраться в произошедшем, напишите, пожалуйста, в ответе на что сообщение или на нашу эл. почту mail@terminus.ru о том что случилось.

Мы обязательно разберемся с этим вопросом. От лица всей компании приносим извинения за причиненные неудобства.

С уважением, компания «Терминус».
Владелец компании «ТЕРМИНУС»
2023-07-24 10:11:56
Я, владелец компании «ТЕРМИНУС», хочу принести свои извинения от лица компании за какую-либо обиду, недопонимание и прочие разногласия, причинённые бывшим сотрудникам, невзирая на должности и компетентность.
Если к Вам проявили несправедливость, прошу написать мне на эл.почту: zhaloba@terminus.ru
Конфиденциальность гарантирую.
По данному вопросу отвечу лично, с дальнейшим урегулированием всех просьб и жалоб.
Жду обратную связь.