ООО "Терминус", terminus

Отзыв сотрудника Фебус о компании Терминус

Фебус
19:01 10.07.2021
Город: Электросталь
Нет достоинств. Все здешние приторно сладкие отзывы о себе любимых написаны ими самими.
Кучке родственников, их друзей, любовницам и любовникам в этом заведении живётся неплохо. Они всегда в шоколаде и у них большие, стабильные зарплаты. Но не думайте, что и у вас, людей с улицы, тоже будут те зарплаты, которые вам пообещают на собеседовании, и вас никто не кинет. Кинут обязательно. Не связывайтесь с этими мошенниками, если не хотите поработать за гроши и уйти отсюда.
"Терминус" - одна из тысяч шарашек в России, ген. директор которой просто е/банутый человек. Всё кидалово по зарплатам происходит под его контролем. Этот ГАН/ДОН устроил целый конвейер по кидалову новеньких работников.
Зная то, что в стране безработных больше в разы, чем рабочих мест, этот ПИДА/РАС спокойно кидает на деньги тысячи людей.
Не вздумайте соваться сюда работать. Вас гарантированно обманут по зарплате.
Постоянно требуются десятки человек на вакантные места. Текучесть кадров огромная. Постепенно до народа доходит то, что главная МРА/ЗЬ ген. директор хтой помойки занимается массовым обманом недавно принятых работников.
Владелец компании «ТЕРМИНУС»
2023-07-24 10:30:21
Я, владелец компании «ТЕРМИНУС», хочу принести свои извинения от лица компании за какую-либо обиду, недопонимание и прочие разногласия, причинённые бывшим сотрудникам, невзирая на должности и компетентность.
Если к Вам проявили несправедливость, прошу написать мне на эл.почту: zhaloba@terminus.ru
Конфиденциальность гарантирую.
По данному вопросу отвечу лично, с дальнейшим урегулированием всех просьб и жалоб.
Жду обратную связь.