Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО "Терминус", terminus
Телефоны:
+7 (499) 503-07-66
Сайт: terminus-el.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Терминус

Сотрудник
10:08 27.01.2017
Город: Электросталь
Плюсы в работе
Ммм.... да их просто нету.
Отрицательные стороны
Гнилая компания. Люди, которые приходят на собеседование, им обещают золотые горы, но после недели работы- сотрудники уходят, поняв что, все это обман. Там нет людей, там есть РАБЫ. Начальство - реальный ПСИХ. ЗП обещают высокие, но в реальности - ниже плинтуса. Белая ЗП - это примерно 15%, остальное черная, которую полностью трудно получить. Условия труда - да как на рудниках. Каждый старается прикрыть свой зад, подставив другого. Постоянная текучка кадров, т.к. люди после 1-2 недель понимают куда они попали и уходят. ТЫ обязан компании ВСЕМ, ОНИ тебе - ничем!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Сотрудник
2018-10-18 12:18:53
опроверг(-ла) отзыв
На счет "рабов"... Сказать в целом, в "Терминусе" халявы нет. Работы много. Тем, кто боится работы - сюда лучше не соваться, здесь таких не держат. Реальные результаты труда - достойно оплачиваются.
На счет "психа" и про "каждый старается прикрыть свой зад"... Подобные оскорбления в адрес руководства и сотрудников компании комментировать не буду, понятно, что адекватные люди подобных высказываний себе обычно не позволяют.
В общем, выводы делайте сами. Стоит ли верить безграмотным отзывам на форуме или нужно все-таки попробовать прийти в компанию и посмотреть, Ваше это или нет. Спасибо за внимание.
Владелец компании «ТЕРМИНУС»
2023-07-24 10:44:40
поддержал(-а) отзыв
Я, владелец компании «ТЕРМИНУС», хочу принести свои извинения от лица компании за какую-либо обиду, недопонимание и прочие разногласия, причинённые бывшим сотрудникам, невзирая на должности и компетентность.
Если к Вам проявили несправедливость, прошу написать мне на эл.почту: zhaloba@terminus.ru
Конфиденциальность гарантирую.
По данному вопросу отвечу лично, с дальнейшим урегулированием всех просьб и жалоб.
Жду обратную связь.
Полезный отзыв?
Похожие компании