ООО "Комплект"
(495) 734-9102, 795-7642
Сайт: www.teplofom.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании ООО "Теплотренд"

18:08 23.01.2010
Не указаны
Гендир - Юдин Эдуард Вячеславович. Заместитель (начальник отдела продаж) - Лебедева Екатерина.

Во время пика кризиса набрали долги перед контрагентами, но всё равно, имея финансовые проблемы, набирали менеджеров на работу, всем сотрудникам задерживали зарплату, платили небольшими частями, в следствии чего долги по зарплате росли. С 01 апреля ввели неполный рабочий день, документально это оформив, но пообещав, что договорённости по зарплате будут выполнены, то есть никаких уменьшений зарплаты не будет. В итоге из-за многочисленных возбуждений судебных дел контрагентами на компанию летом 2009 судебные приставы опечатали склад, компания обанкротилась, а менеджерам ничего не выплатив. При увольнении оформляли документы. После чего обещали выплатить в блиижайшее время деньги, но ничего всё равно не выплачивают, говоря, мол, денег нет, подожди, при этом ухмыляясь по телефону. Раньше назывались ООО "Комплект", теперь - ООО "Теплотренд". Не красиво поступают с контрагентами и сотрудниками. Работать с ними и у них не рекомендую! Умеют казаться добрыми, на самом деле имея в планах обмануть! Не доверяйте Юдину Эдику и Лебедевой Кате.
Сотрудник
2011-07-12 22:59:00
Да, стрёмная конторка. Меня тоже кинули