Тепломир

Компания ООО «Тепломир» – динамично развивающееся российское производственно-торговое предприятие. Использование современных технологий и уникальной системы контроля качества, позволяет предложить продукт, наиболее удовлетворяющий потребности даже самых требовательных потребителей. Продукция ООО «Тепломир» применяется в строительстве и ремонте различных объектов — от квартир и загородных коттеджей до гостиничных и торговых комплексов.

ООО Тепломир
8 (800) 700-95-91
+7 (499) 394-60-62
+7 (925) 346-58-15
Сайт: oooteplomir.com
Производители и поставщики, Строительные материалы
Отзывы сотрудников о работодателе Тепломир(6)
Анна (Бывший сотрудник)
12:48 02.04.2019
ЗАМ.ГЕН.ДИРЕКТОР ВЕКШИНА просто невоспитанный человек, не образованный , отсутствует хоть намек на дипломатичность. Не рекомендую на работе очень важен эмоциональный комфорт а наблюдать за стриптизершей в роли главного маркетолога которая ходит и орет на всех без повода удовольствия мало
Страшный сон (Сотрудник)
08:36 03.03.2017
нет!
Все было хорошо, до тех пор пока все правление компанией не пало на зама Векшину Е.А! Эта личность не адекватна и истерична. Постоянные оры в торговом зале-знайте, это САМА ЗАМ.ГЕН.ДИРЕКТОР ВЕКШИНА!!!! Оскорбления и унижения по поводу и без!!!! ЗП начисляют не пойми как, в руки даже ведомости не дают. А так же начисляют штрафы и не разьясняют за что! Причем сумма не мала бывает. Могут вообше не верно начислить зп, если ты это не заметил, то и хорошо., не пересчитают. Ревизии! ОООООООо, ревизии это вообще отдельная занимательная история. Не корректные документы, непонятные суммы и много всего прочего! ЗП за эти ревизии удерживают как хотят и сколько хотят, можно за месяц получить и голый оклад. Хотя права не имеют более 30%....Истерика просто. Если хотите похудеть , заболеть и вытрепать себе все нервы-ДЕРЗАЙТЕ! ТЕПЛОМИР ВАШЕ место, но я не рекомендую! Очень бы хотелось чтобы сам хозяин пересмотрел своего зама. Она его скоро вообще без компании оставит.
Александр
13:34 24.07.2014
нечего сказать
08:47 04.06.2014
живой цирк, бесплатно:)
Руслан по ходу себя сравнивает со Сталиным (косвенно он об этом сказал на собеседовании). Те кто пишут тут отзывы для него лохи, потому что они слишком не компетентны для того чтобы работать в его суперфирме. У которой кстати своих 4 завода и все в разных странах))) Скорее всего он там просто размещает заказы, это в лучшем случае. Очень слабо верится, что компания была бы успешной со своими 4-мя заводами имея во главе такого "умного" руководжителя. Вопросы задавались просто дибильные, до сих пор смешно. Одновременно проводил собеседование с 4-мя кандидатами. Всех пытался убедить в их некомпетентности за счет того что никто не в курсе какие сертификаты нужны на его продукцию))) Те кто хоть немного шарит в ВЭДе меня поймут)) Отсидел в этом цирке 40 мин, после чего ушел, дальше было просто не интересно. Работают у него манагеры-чурки, которые приводят на работу своих детей, чтобы те играли на планшете)) В общем и целом, если хочется бесплатного шоу, то стоит сходить поржать:)
07:51 11.02.2014
никаких
Татьяна (Бывший сотрудник)
20:19 24.01.2017
компания находится в удобном для покупателей и работников месте