ООО "Техноторг"
Сайт: www.resanta.ru

Отзыв пользователя Антон о компании Ресанта

Антон
12:23 08.06.2018
В компании «Ресанта» я работаю с 2012 года. Хочу сказать, что важно для меня в работе:
Во-первых, работа с настоящими профессионалами, людьми, которые всегда готовы развиваться, приобретать новые знания и опыт и не останавливаться на достигнутом. Пожалуй, с уверенностью могу сказать, что каждый человек, независимо от занимаемой им должности, вносит свою нужную лепту в развитие компании и её дальнейшее процветание, что не может меня не радовать.
Во-вторых, хочется отметить достойный уровень заработной платы и очень удобный график рабочего времени.
В-третьих, немаловажным для меня является и то, что я работаю в престижной, постоянно развивающейся компании, у которой на протяжение многих лет остается ее доброе имя и хорошая репутация.
В четвертых, есть возможность самореализации, т. к. в компании проводятся различные мотивационные конкурсы, направленные на развитие творческой жилки.
Ну, и конечно, не могу не сказать об ежегодных мегакрутых корпоративных мероприятиях, направленных на командообразование, которые всегда проходят очень интересно, ярко и непосредственно. Этим могут похвастать лишь единицы организаций.
Конечно, как и в каждой работе, не без нюансов, в отчетные дни приходится задерживаться на работе, но по сравнению со всеми плюсами минусы кажутся несущественными.
Также есть пожелание к компании задуматься о новогодних подарках детям сотрудников.
Желаю всем сотрудникам Ресанты процветания и успеха.
Хотелось бы по больше зарплаты, но в других местах еще ниже