OOO «Технопроект», Новокуйбышевский филиал «Гипрокаучук»
+7 (495) 357-27-09 +7 (846) 310-69-19 +7 (846) 340-74-84

Отзыв сотрудника Амелия о компании Технопроект

Амелия
08:18 28.02.2013
Город: г. Воронеж
Очень легко устроиться по окончании института. Для приобретения записи в трудовой и опыта работы, чтобы в дальнейшем устроиться на достойную работу использовать можно.
Невозможность организовать работу руководством. Гл. инженер поливающий "грязью" своих подчиненных, постоянные отказы подписывать чертежи, опросные листы и т.п. Текучка кадров, если вы хоть в чем-то соображаете не стоит задерживаться в подобном месте. Основу коллектива составляют выпускники ВУЗов без опыта работы, приобретая опят через 5-6 месяцев уходят на другие месте...достойнее. Часть старых кадров находятся во взвинченном состоянии, зачастую добиться чего-либо достаточно сложно, постоянная ругань и брань. Атмосфера ужасная. Научиться чему-либо после института можно, но нужно сразу готовиться, запасаться терпением.

Высшее руководство очень много обещает, но ничего не выполняет. На собеседовании говорят о больших возможностях и достойной оплате труда, на деле все с точностью до наоборот. Выходные дни не оплачиваются. Взять б/с или отгул можно только...если кто-то умер (слова зам. дир. по производству)...все остальные обстоятельства не существенны.

Рабочие места просто ужасны. Работоспособность компьютера под вопросом. Зачастую простейшие операции произвести невозможно. Черчение в AutoCad'е иногда превращается в испытание, постоянные глюки. Сеть не работает 50% времени, что затрудняет работу. Старые столы со сломанными ящиками, старые стулья на которых сложно просидеть 8 рабочих часов. Канцтовары выдаются по большим праздникам и представляют собой шутку со стороны руководства. 3 штриха на 11 человек, 5 карандашей, 3 степлера, правда на каждого по точилке для карандашей и ластику.

В кабинете зимой прохладно, летом жарко. Правда есть несколько обогревателей, но они помогают только если ты находишься рядом с ним. Спасаться от летней жары предлагают двумя кондиционерами. Я в подобной технике ничего не понимаю, но назвать это кондиционером язык не поворачивается. Это большая белая штуковина, постоянно протекающая и никак не влияющая на общую температуру в кабинете.

О корпоротивах в данной организации можно забыть. Этого просто нет. Небольшие корпоротивы устраиваются лично работниками. Со стороны организации никакого участия, только обещания.
Камелия
2013-04-10 13:54:00
Работаю в компании уже третий год, такое ощущение, что Амелия пишет про какую то другую организацию. Отличный коллектив, адекватные руководители, много молодежи. Работы действительно МНОГО, но за нее и платят достойную зарплату! По заслугам и официально! Конечно, есть "товарищи" (и в нашем отделе), которые приходят отсидеться 5-6 месяцев, ничего не делая и не пытаясь делать, за которых приходиться нам работать, требуют не справедливого увеличения зарплаты, но их единицы и мы рады когда они нас покидают....... Все молодые сотрудники которые болеют душой за дело, стараются постоянно получают и премии - за определенный объем работы, и рост окладов и должности, на мой взгляд организация идеальна для активных, ответственных - карьерный рост, зарплата на прямую связанная с тем и что ты делаешь.

P/S - что считаю плохо, так это отсутствие абонементов в бассейны и корпоративов, но надеюсь и это изменится ближайшем будущем.
Николай
2013-07-07 23:51:00
"Черчение в AutoCad'е иногда превращается в испытание", тут уж не поспоришь, а еще потом хрен распечатаешь эти чертежи.
Александр
2013-11-07 22:05:00
Согласен с отрицательным отзывом,не идите работать в эту компанию не в коем случае!!!