OOO «Технопроект», Новокуйбышевский филиал «Гипрокаучук»
+7 (495) 357-27-09 +7 (846) 310-69-19 +7 (846) 340-74-84

Отзыв сотрудника Альбатрос о компании Технопроект

Альбатрос
14:55 23.04.2013
Город: г. Воронеж, Ленинский проспект, 15
Добрый день. Я работал в данной организации 8 месяцев, положительное есть, но это только коллектив. Все дружелюбные, всегда рады видеть, общаются с удовольствием, но это не касается начальства.
Начальство и руководство ужасное. Насчёт того, что сказала Камелия "стараются постоянно получают и премии - за определенный объем работы, и рост окладов и должности"...... Слышал я такое выражение "меньше работаешь - больше получаешь", это как раз касается данной организации. Постоянно грузят работой, перекидывают с объекта на объект (в итоге ни по одному нормального ничего не получается, потому что скорость сказывается неблагополучно на качестве). Про премии: я бы не сказал что они есть, они только обещаются от начальника и руководства. Чтобы повысили должность - не знаю сколько должно лет пройти. Написали служебную записку на повышение, директор принял, но через 2 месяца выяснилось что оно потерялось неожиданно (БС никогда не теряется). Написали повторно, оно лежало на подпись так же месяца 2, после чего терпение закончилось и я ушёл в другую организацию. В эту организацию я не советую устраиваться опытным работникам, есть места во много раз лучше. Молодым специалистам, только окончившим ВУЗы, туда можно в принцыпе устроиться, чтоб поднабраться опытом, но ненадолго, терпения не хватит. Если вдруг попали туда - сразу начинайте искать другое место работы. Вот это реальная правда по поводу организации ООО "Технопроект Синтез". Спасибо за внимание.
Николай
2013-07-07 23:48:00
В ООО "Технопроект НВТИСИЗ" тоже самое, только гораздо хуже!!!