OOO «Технопроект», Новокуйбышевский филиал «Гипрокаучук»
+7 (495) 357-27-09 +7 (846) 310-69-19 +7 (846) 340-74-84

Отзыв сотрудника Работник о компании Технопроект

Работник
11:56 23.07.2013
Город: г. Москва, Научный проезд, д. 8
До ухода - коллектив, хотя сейчас, говорят, началось брожение и отношения испортились...поэтому "+" особо нет...единственное - хоть и в условиях полного отсутствия времени, нач. позволяет брать отпуска, правда исключительно чтоб потом отработать эти дни в выходные.
Создается устойчивое ощущение "МММ" - начальство (головной компании в Воронеже и управляющей компании в Москве) пытается набрать как можно больше проектов и получить с них авансы для продолжения работы, не учитывая при этом, возможности организации для выполнения проекта. Более того "вешают лапшу на уши" заказчику, что производственные мощности велики и что в отделе 50 чел. хотя по факту едва больше 10...

Нагрузка на уровне абсурдной...дают 2 монтажникам каждому по огромному цеху, состоящего из 10-ов позиций оборудования для обвязки и требуют выполнения раб. документации согласно графика в течение мес или пачке технологов огромный проект, который по-хорошему прорабатывать от несколько мес. до года всего за пару-тройку !

Ко всему прочему бухгалтерия отказывается оплачивать проезды на общественном транспорте (автобусы, троллейбусы и т.д.) в командировках при суточных 300 р...

Организация работы просто ужасна, полное отсутствие согласованности работы с головной организацией в Воронеже. Все варятся в своей каше, каких-то ответов добиться по работе просто невозможно, письма по "электронке" постоянно теряются. Так же проявляется явное хамство некоторых нач. таких как Степанова и Саратова во время решения каких-либо вопросов по тел. Сами проекты в виду нереальных сроков выпускают в виде абсолютного бреда, под которым рука не повернется ставить свою подпись. Ну и в довершение "ватный" нач. филиала, который на данный момент не имеет достаточно опыта управления не то что, целым филиалом даже горсткой людей. Отстутствие твердости в сложных вопросах, что обеспечивает доп. работу и загон работников филиала. Масса слов абсолютно не по делу, чувствуется недостаток опыта и детское желание поуправлять и попринимать решения в духе " Я так решил!", хотя сами решения не имеют никакого логического обоснования.

Не рекомендую нормальным спецам даже рассматривать сей вариант трудоустройства ибо все кто поглядел на "это" изнутри" у всех складывается устойчивое впечатление " Куда я попал?" и "Что за 3.14здец?!"
Алексей
2014-01-20 09:57:00
Видно, что отзыв написан обиженным бездельником, который мало проработал в компании и которого просто погнали из-за того, что не справлялся.

Компания в действительности больше, чем написано. Есть около 250 проектировщиков в Самаре и в Воронеже нас около 100.

За последний год заметно увеличились социальные гарантии и это огромный плюс.
2014-09-10 22:56:00
Судя по ответу Алексея он "жопой" готов отвечать за проекты которые срываются ... как в любой россейской канторе
Иван
2014-11-10 09:58:00
В отзыве все по факту! Обратите внимание и подумайте: мы не скот... проработал 6 лет ...
Олег
2014-11-26 13:27:00
Работаю в новокуйбышевске, начальник просто мудак, зарплату не поднимает, ничему при этом не обучают!
Дмитрий
2014-12-12 11:08:00