ООО "Техком", ООО Герметик-трейд
(495) 221-59-79, 788-49-71
Сайт: www.optsklad.ru

Отзыв сотрудника Татьяна о компании ООО ТД "Герметик-трейд"

Татьяна
15:09 27.01.2010
НЕТ.
Постоянная смена руководства, названия компании. З/п ниже, чем обещают намного. На менджеров постоянно вешают долги по покупателям, хотя в трудовом договоре не прописанно, что менджер является материально ответственным лицом. Заставляют ездить по рынкам и собирать, как инкассаторы деньги с клиентов, а потом говорят, что деньги в кассу не поступали и менджер их ворует. Трудовые книжки обратно в установленный Законом срок не отдаются. Увольняю сотрудников по сокращению штата без выходного пособия, одним днём, без предупреждения. Я уже и не говорю про 2 недели........УЖАС!!!!!!!!!!!
Валерия
2011-07-11 19:05:00
Работаю в компании с 2005 года. Костяк компании - это люди, работающие много лет, некоторые пришли даже раньше меня. Руководство адекватное, всегда готово к взаимному диалогу, а это очень важно. Коллектив толерантный, никто не лезет в твои дела, никто не грызёт друг друга по поводу и без. Здесь это не принято. С зарплатой не подводили ни разу. Наоборот, если была необходимость - всегда выручали деньгами.

ПС: человек, оставивший такой глупый негативный комментарий, скорее всего тот, кто воровал кассу и на которого завели уголовное дело ;) Я даже знаю, кто. Будь человеком - и к тебе бубт по-человечески. Это закон
Валерия
2011-07-11 19:06:00

ПС: человек, оставивший такой глупый негативный комментарий, скорее всего тот, кто воровал кассу и на которого завели уголовное дело ;) Я даже знаю, кто. Будь человеком - и к тебе будут по-человечески. Это закон