ооо "Строительные технологии"

Дмитрий
13:33 06.06.2013
Город: г. Иркутск, Дзержинского 27 а, 4 этаж
Отсутствуют совершенно
ЛПХ Жигаловское не обанкротилось, а просто сменило наименование на ООО Строительные Технологии!

Я бывший сотрудник офиса и как никто другой знаю как там обманывают людей.

Трухин П.В. отвратительный человек, гнилой и мерзкий.

Поверьте, сотрудникам самого офиса там также нелегко как и работникам вахтового метода. их также обманывают и обращаются по хамски.

атмосфера в офисе тяжёлая, Трухин мнит себя не руководителям организации а хозяином что совершенно не приемлемо, ведь люди зарабатывают эти деньги а не просто так получают их, а он не считает нужным платить.

он относится неуважительно и потребительский ко всем.

в бухгалтерии давно всё продуманно, юристы сделали своё дело! да, сейчас там белая зарплата, но к сожалению приходя на работу людям не говорят о всех подводных камнях. поэтому когда вам говорят что у вас белая зарплата, не будьте уверенны что вы её получите, вас найдут за что лишить её даже если вы ничего не нарушали т.к. большая часть зарплаты это премиальная часть хоть и белая и им не составит труда чтоб накатать бумагу для лишения вас этой премии и вы останетесь в лучшем случаи с 7 тысячами.

поэтому даже обратившись в Инспекцию труда, не всем могут помочь.

не подписывайте ни каких документов если не уверенны и что бы вам не говорили в отделе кадров, лучше перед этим обратитесь за советом к знакомому юристу или в ту же Инспекцию труда.

А если вы всё же хотите устроиться в эту организацию, то просто не поленитесь и обратитесь опят же в Инспекцию труда, спросите как часто они получают обращения от обманутых сотрудников компании..в инспекции все отлично знают про эту конторку и ведь не просто так.

и обманывают они не только людей но и организации с которыми работают, поэтому много кто с ними судится.

Знаю что руководство периодически читает данные отзывы, поэтому желаю владельцу и генеральному директору Петьке Трухину и его тявкалкам (особенно таким как Ухов и Аришин), чтоб всё им вернулось обратно в самом наихудшем виде ;)
кирилл
2013-06-10 06:26:00
обсолютно согласен со всем вышесказанном.
вова
2013-07-01 21:45:00
Поддерживаю
Троль
2013-09-04 14:32:00
Не подпишешь документ, не устроишься на работу.
Зява
2013-09-04 15:22:00
Ты не завидуй ! А просто начни свое дело ! Я не трухин а Зява ! и у меня свое дело ! И цену копейки я знаю ! А за границей хохлы за такие бабки вооще горбатые ходят и боятся вякнуть ! Ты че думал в офисе будешь сидеть и не хуя не делать дорогой хуй ты угадал ! Наверное спиздить не получилось вот и коробит тебя !!
андрей
2013-10-14 05:49:00
да в данном отзыве написано все правильно
Александр Петрович
2013-11-04 05:27:00
ВОВРЕМЯ КОМЕНТЫ ПОЧИТАЛ
Гость
2014-02-28 04:12:00
Спасибо , а то чуть на собеседование не пошел.
Михаил
2014-03-09 10:48:00
Дмитрий молодец,а Зява( 04.09.13 16:22 ) походу такойже как и директор Петька Трухин и его тявкалки (особенно таким как Ухов и Аришин), моральный урод!!!
Хуй для Зявы
2014-09-16 14:43:00
Ты хуев Зява не путай когда люди не работают- а когда такие пидоры на вроде тебя и Труляля (Трухин П.) кидают мужиков -работяг, а вы себе крузаки покупаете, ебать вас в жопу надо Пидарасов. Ну нихуя время все расставит на места и ваше явно в лежачем положении!!!! ну или на коляске инвалидной!!! Чмыри!

А вы люди не ходите туда работать -а вы ведь сами создаете им условия чтобы наебать. Я как Бывший Заказчик этой дерьмо-конторы - как только узнал что они людей кидают-сразу уставку дал нахуй выкинуть с месторождения ООО "Строительные технологии", и по остальным смотрю!!! Это рынок идите работать в порядочные компании к порядочным бизнесменам и все станет на свои места!!!!