Коляски, ООО Стрелец-М

Анастасия
14:15 23.11.2012
Город: г. в Московской области, Красногорск
Положительного нет ничего
Уважаемые соискатели работы, прежде чем устраиваться туда почитайте отзывы компаний Колесник, Коляски. Это одно и тоже. Там все описано, что это за компания и какой руководитель.
Лена
2013-03-15 19:38:00
Нет. Проработала более 5-ти лет в компании. Похоже на "заказ" обиженных и неоцененных "по достоинству" менеджеров.
Я...
2014-12-24 23:24:00
Да! работала 2 года, отзыв - правда.
Алекса
2016-02-10 18:25:34
Странно, что ИФНС до сих пор даёт возможность работать таким вот горе- предпринимателям !!! Вчера увидела объявление от ООО «Колесник» требуется программист з/п 50.000 тыс, продвижение сайта! Господин Янов Г.В., Вам самому не стыдно??? Вы больше 20.000 тыс на руки не платите!!! И + ещё зарплату задерживаете, и с каждой зарплаты по 2000-3000 тыс. удерживаете! С мотивацией, что плохо работаешь!!! В данной конторе проработала полгода, и после очередного ХАМСТВА со стороны Г.В., сказала - хватит! Написала заявление, и даже тогда, Г.В. умудрился , не выплатить часть зарплаты. Надеюсь, что подавился!!! Ушла в никуда! Искала работу, ровно две недели! Сейчас руковожу коллективом в 200 чел. У меня прекрасное руководство, которое меня ценит, прислушивается к моему мнению и делает соответствующие выводы. А Вы господин Янов Г.В., так и будите всегда делать шаг вперед, и три назад, так и будите топтаться на месте! И лучше в Вашей конторе никогда не будет! Потому, что Вы не умеете ценить людей, которые с Вами работают!
Алина
2019-07-10 11:39:26
Добрый день , Алекса ! Я вполне соглашусь с отзывом Елены так как сама работаю уже более 1 года и всем довольна. Руководство всегда доброжелательное , вежливое и всегда готово прийти на помощь .Зарплату выплачивают день в день .