Streetbee

Компания Streetbee предоставляет услуги по проведению полевых исследований по России и СНГ для крупных производителей потребительских товаров.

Полевые исследования проводятся с помощью краудсорсинга - миллионов людей по всей России. Пользователи streetbee используют мобильное приложение, с помощью которого они собирают информацию из точек продаж. За собранную информацию пользователи получают вознаграждение.

Компания находится на раннем этапе развития, что позволит вам в будущем стать одним из ключевых лиц компании. Несмотря на ранний этап развития, компания уже выполняет несколько проектов для ряда крупных производителей розничных товаров. В данный момент набирается штат сотрудников для активного расширения бизнеса.

Услуги, маркетинг, интернет-проект
tel:+79260957577
Сайт: www.streetbee.ru
Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе Streetbee(33)
16:27 22.01.2018
Основное преимущество, что это вполне простой заработок, ненужно обладать какими-то особыми навыками, чтобы стать аудитором, скачать приложение на телефон и начать работать. Таким образом работа подойдет для многих, если здания выполняются правильно, но и заработок хороший, я уже несколько месяцев работаю и пока без нареканий, отличная организация.
Нету
14:37 22.01.2018
Не ожидала, что дополнительный заработок может оказаться таким прибыльным. По началу пришлось набраться навыков. Но теперь мне даже нравится, я скачала мобильное приложение Streetbee. Теперь выполняю по несколько заданий в день, и мне хватает на карманные расходы. И что классно, времени на это уходит совсем не много. Неожиданно, прибыльно и интересно.
Саша (Сотрудник)
03:42 18.01.2018
Не тоже понравилась такая работа, изначально конечно не сильно верилось в то, что я таким способом что-то заработаю. Точнее я знала, что небольшую сумму я заработать смогу, но как насчет более приличного заработка, это для меня оставалось под большим вопросом. Но когда стала пользоваться данным приложением, все вопросы отпали. Отлично работает и деньги быстро выводятся.
17:36 17.01.2018
Нахожусь в декретном отпуске, но без работы себя не представляю. В интернете наткнулась на это приложение с помощью которого можно не плохо зарабатывать и решила попробовать себя в роли аудитора. Рабочий график у меня свободный и количество заданий могу выполнять столько, сколько захочу. Как минимум заданий 10 мне удается сделать. Работа мне интересная и главное прибыльная.
18:29 15.01.2018
17:07 10.01.2018
Решила попробовать себя в лице аудитора. Была удивлена, что по факту на работу мне ходить не нужно, могу выполнять задания в свое свободное время, сколько я заработаю за месяц зависит тоже от меня и это приятно. Если хорошо постараюсь и не пожалею времени на походы по магазинам, получается взять и выполнить достаточно много заданий.
Не имеет
Елена (Сотрудник)
10:29 02.01.2018
Компания просто отличная. Во-первых я не привязана к рабочему офисному столу (я аудитор), во-вторых, исследовать что-то новое и познавать всегда было для меня важным, ну и главное - при работе в Стритби график у меня свободный, заданий по городу и в магазинах очень много. При чем задания несложные, за которые хорошо платят. Отношение к нам, аудиторам, со стороны фирмы самое лояльное тоже, конечно, если ты на совесть работаешь. Так что я довольна работать в Стритби.
пока никаких не заметила
14:23 30.12.2017
Я домохозяйка. И чтобы у меня были свои карманные деньги, подыскивала себе подработку в интернете. И прочитав рекомендации на форуме, решила попробовать скачать мобильное приложение Стритби. И удивилась тому большому количеству заданий, которые мне высветились. Стала активно работать и мне понравилось, потому что буквально за 20-30 минут, которые у меня уходят на выполнения задания, я получаю 300 рублей. В день у меня получается выполнять по 5-6 заданий, что суммарно мне приносит около 1500 рублей, что меня полностью устраивает.
Саша (Сотрудник)
16:41 25.12.2017
Скачала их удобное приложение на телефон и работаю теперь аудитором, все официально. Много плюсов у данной работы, выплаты я могу получать быстро и без задержек, если есть какие-то проблемы с заданиями у них работает помощник, которые быстр реагирует на запрос и поможет, ответит на все возникшие вопросы.
Не заметны
Иван (Сотрудник)
18:28 22.12.2017
Хотел найти работу с относительно свободным графиком и мне это удалось сделать, при этом деньги платят совсем не маленькие. У аудиторов есть хорошая возможность заработать здесь, выполняю 5-6 заданий за один день, при этом в результате в конце месяца получаю хорошую для меня сумму. Переводить вознаграждения удобно, буду и дальше продолжать.
Нету
Вера (Сотрудник)
16:40 12.12.2017
Оказывается даже такая работа есть. Она для меня больше как что-то из серии развлечений. По магазинам я ходить люблю, раньше тоже часто это делала, а сейчас параллельно с этим выполняю разные не сложные задания и получаю деньги. А когда вошла во вкус и стала выполнять се больше заданий в день, вообще поняла, что тут можно вполне нормально зарабатывать!
Юлия (Сотрудник)
Город: Благовещенск
12:51 20.11.2017
Работаю с марта этого года. можно заработать варьируя своим графиком, выбираешь сам график и задания. трачу как правило не больше 10-15 минут своего времени, находясь в декрете и гуляя с ребенком параллельно. зп приходит на следующий день. неплохая помощь, любой денюжке рад когда в декрете!!!
иногда приходила зп позже, но это было пару раз
Анастасия (Сотрудник)
Город: Асбест
23:17 10.10.2017
Быстрая оплата за выполненные проверки магазинов, оперативная помощь в решении возникающих вопросов . легко,быстро,рекомендую!