Группа компаний Триумф
8 (812) 499 45 49
Сайт: www.still-tc.ru

Отзыв пользователя Аноним о компании ООО "Стил"

13:23 07.07.2014
Город: г. Санкт-Петербург, г.Санкт-Петербург, пр-т. Добролюбова
Стажировалась одн день, успела познакомиться с большинством ребят. Коллектив хороший, очень позитивный и доброжелательный. Все готовы оказать помощь.
И.о. директора - Константин Геннадьевич. По-моему мнению человек неадекватный, что подтвердило большинство сотрудников. Кроме того на собеседовании уходит от ответа о "белой" заработной плате.

На самом деле система оплаты следующая:

3 месяца - испытательный срок, с агентским договором

после испытательного - 10 тысяч оклад - "белая" ЗП, остальное в конверте.
Олег
2014-08-20 08:37:00
Всё верно.
Торговый представитель
2014-10-07 19:10:00
Директора уже попросили уволиться. Реальная заработная плата (при условии, что ты будешь работать) от 40 до 50 т.р. Трудно сказать, что это плохая вакансия. Отбор соискателей сквозь пальцы, с этим и текучка новых кадров большая. Твой настрой будет решать твоё будущее. При беседах с действующими сотрудниками, спросите про стаж работы в компании и проценты выполнения планов. Удачи в продажах! :)
Юлия
2014-10-09 15:51:00
Работаю тут рекрутером (ищу именно торговых представителей).

Большая текучка идет потому, что торговые представители не выполняет 50% своего плана (это 50 000 - 70 000 отгрузок в месяц...ну, конечно, у кого больше, у кого меньше план), поэтому их и увольняют. Вообще вся система отбора кадров построена крайне неверна! Хотя как-то и работаю тут 5 месяцев.

Зато тут коллектив хороший)))
анониммм
2014-11-17 15:53:00
отстой.работал знаю.не выплатили последний расчет.
Анонимище
2014-12-01 16:55:00
Говно компания! Постоянно задерживали з/п. Последний расчет вообще не платят!
Надя
2014-12-19 13:07:00
Тоже работала, каждый месяц зп задерживали. Расчет тоже не получила, но я и не надеялась, т.к. понимаю, что это за конторка!