Норли, ООО СП «НОРЛИ-Т»
Сайт: www.norli.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Norli

11:23 29.08.2014
Город: г. Пенза, Пенза
Ну, после расчета положительных точно нет.
В предыдущем посте я надеялась, что еще не так страшно, а ошиблась. Расчет получила я 7400. За второй месяц работы вычли за сотовую корпоративную связь за 2 месяца. За просрочку на их складе 6500. За зарплатой ездила в Саратов т.е минус еще 1500, итого получила 5900 из этой суммы амортизация авто 5000, зарплата 900 руб)))))))) А самое страшное они, а точнее тот же Елавацкий потерял мою трудовую книжку. Выписали новую со стажем 2 месяца работы, а предыдущие восстанавливай бегай сама. После звонков руководителю Елавацкому для объяснений сложившейся ситуации он тупо мой номер поставил в черный список, с чужого номера взял трубку и сказал что бы его не беспокоила больше, теперь это мои проблемы и мне он сможет только по сочувствовать. Вот такая там политика работы. ПРАВДЫ НИКОГДА НЕ ДОБЬЕТЕСЬ. Не тратьте свое время и тем более нервы, не ходите работать в эту компанию под таким руководством. А если эту страничку читают работодатели, совет. Не берите к себе на руководящую должность ЕЛАВАЦКОГО АНДРЕЯ ВИКТОРОВИЧА. БЕЗОТВЕТСТВЕННЫЙ, ЛЮБИТ ОТ СЕБЯ ВСЕ ПРОБЛЕМЫ СВАЛИВАТЬ НА ДРУГИХ И ОДНИ ПОДСТАВЫ. ГОНОРУ ТЬМА А ТОЛКУ НОЛЬ.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ААА
2014-09-01 10:55:00
Подавайте в суд, пусть компенсируют затраты на восстановление утерянной книжки. С ними по другому нельзя.