Норли, ООО СП «НОРЛИ-Т»

Олег
18:20 15.11.2014
Город: г. Екатеринбург
не заметил
Работал в данной компании 1 месяц с июня по июль 2014 г. Остались только отрицательные впечатления. На собеседовании озвучили оклад 40 000. Правда после официального оформления сказали, что это размер з/п при условии 100% выполнения плановых показателей. В Екатеринбурге набором персонала занимается некий Павел Метельских, сам он из Челябинского офиса. На собеседовании с ним он озвучил з/п 50 000 руб. Однако это на самом деле вранье. т.к. он сам вопрос по з/п не решает. Поэтому кому придется общаться с П. Метельских-не верьте всему тому, что он говорит. Это все сплошное вранье и не соответствует тому, что будет на самом деле. Этот Метельских, сам ничего не решает, поэтому все что он говорит-полная пропаганда-цель которой-убедить Вас принять его предложение и начать работать на компанию. Директор Челябинского Филиала Герман Германович-он все решает. Но добиться от него какой то конкретной информации по условиям работы невозможно. Он конкретных ответов не дает. Все очень расплывчато, в общих чертах, никакой конкретики. З/п платится с 2 месячным опозданием, гсм оплачивают, но как то странно, все время стараются снизить размер реальной выплаты. Дают какие то нереальные планы по отгрузкам, не выполнимые изначально. Обоснования плана практически не существует. Просто доводят объем отгрузки в руб. и все. При увольнении будут долго тянуть с з/п, скажут, что нужно ехать в Челябинск и потратить на поездку 1000 руб. Заплатят не больше 15 000 руб. Вывод: ни в коем случае не ходите работать туда. Ничего там не заработаете, только время потеряете. На собеседовании с П. Метельских не верьте ему ни на одно слово. Обманывает, при этом он знает, что говорит не правду, но у него задача набрать персонал, поэтому он будет делать все, что бы Вы согласились и пошли работать в Норли. В результате наработаетесь и все. Вот такой будет Вам мой совет. Прислушайтесь к нему, сбережете нервы и время.
Игорь С.
2014-12-01 07:46:00
Кто верит таким отзывам просто жалок! Ничего не дается в этой жизни просто так. В..бывать надо везде и всюду. А всякие слабаки сначала "лезут" сеть, вместо того чтоб в реале свои силы проверить. Компании 20 лет, и везде сложности были. Ничего, живет и развивается и уж точно не за счёт "обиженных" сотрудников ))). НИКОГО не оставили без зп при расчёте, не смотря на результаты, а точнее их ПОЛНОЕ отсутствие!
Андрей
2016-01-16 19:01:05
Так Ваш ответ, на данную тему жалок, работал в компании, знаю этого менеджера и его продажи, по ЕКБ они могли быть гораздо больше чем в Челябинске. Но правда его в том, что действительно проблемы с зарплатой, мне тоже не выплатили приличную часть, причем еще и задержали почти на месяц. продукция не выдерживает сроков хранения, выбрасывали - тухляк, по распоряжению руководства из Вязьмы, клиента пока убедишь работать с компанией, вроде начинает и тут начинается продукция портиться у него на складе, понятно, что есть и проблемы у клиента в хранении, если доступно объясняли понимание было, некоторые просто отказывались работать. Тем более что наша область и так производством рыбы не обижена и поставщики есть. А продукция Норли изначально в цене проигрывает из-за доставки. Хотя есть и очень хорошие цены. Но опять же они в основном для сетей все везут, для розничных клиентов вечно нет товара. От этого тоже не малые потери в продажах. А сложности они везде, их решать надо, но не за счет сотрудников компании, а руководству вникать в работу филиалов. А про Метельских П., так он вообще ничего не решал, обычный манагер, которому дали чуть больше свободы, а он повелся и его понесло, он даже продукцию в начале работы определить не мог, скумбрию от горбуши не отличал, с таким знанием продукта много ли продаж будет.