(812) 244-02-98

Отзыв пользователя Бывший сотрудник о компании ООО "СОТКА"

Бывший сотрудник
12:15 04.12.2014
Город: г. Санкт-Петербург, пр . Гагарина 71
Магазин находится рядом с домом )
Я даже не знаю с чего начать , ибо все ужасно . Начнем наверно , с должностных обязанностей . То что кассир занимается выкладкой товара , все наверно привыкли . Но , заниматься при этом фасовкой , работой продавца , уборщицы ..... ? Обед - НИКОГДА не обедаешь положенный час , от 15 до 30 минут , максимум , что можешь себе позволить . Есть "бесплатные" обеды , но на обед сотрудникам идет "просрочка" или близко к этому . Вкус отвратителен. Зарплата бело-черная . То есть официально оклад 13000 , остальное в магазине , но "черный нал " еще необходимо выцарапать у руководства , что не очень легко . Камеры в магазинах следят за сотрудниками , и "черная зарплата" может вся уйти на штрафы . При увольнении СВОИ деньги получить не очень просто . Обманывают все , а самое главное руководство магазина . Половина работников работает без санитарной книжки , ну и контингент соответствующий ) По русски мало-мало говорят или вообще не говорят . ) Можно долго расписывать все "прелести" данной организации , но особого смысла нет . Оценка- отвратительно.
Бывший сотрудник
2014-12-04 12:18:00
Рабочее место и условия работы даже меньше 1 . 3 звездочки , это комп наверно "глюканул" . )