6403037

Отзыв пользователя Аноним о компании ООО СКАНД мебель

09:23 21.11.2012
Город: г. Санкт-Петербург, Всеволожскийр-н,пос.Романовка
Хороший коллектив
При приеме на работу директор по производству пообещал сдельную оплату труда.В итоге отработав 27дней за месяц с 8 утра до 21часа,т.е. по 13часов,ген.директор решил что я должен получить оклад,решение он принял точно перед получением зарплаты,"забыв" конечно же поставить меня в известность.Оклад(30тыс.) оказался ровно половиной того,что я заработал на сделке(60тыс.),а если вычесть сумму,которую я тратил на бензин(10тыс.),то получилось вообще копейки.И человеку,который производит мебель для детей,было абсолютно наплевать на моих детей,которых я практически не видел целый месяц,чтобы заработать приличные деньги,а в итоге отработал себе в ущерб.Еще и заставили отработать 2 недели,пообещав,что если не отработаю рассчитать по белой зп.Запись в трудовой также не сделали.В общем неуважение начальства к сотрудникам во всей красе.Хотят,чтобы работали много,а вот платить не хотят!!!Никому не советую,еще и задерживают эти копейки!!!
Директор по производству.
2012-11-22 07:50:00
Что то Миша у тебя с памятью или со слухом. Во - первых еще на собеседовании тебя предупреждали о сверх урочной работе и предлагали очень хорошо подумать, как ты будешь из Красного села добираться к нам. Во вторых сдельную систему оплаты тебе обещали только после того как ты сдашь экзамен по знанию станка и тебе соответственно будет присвоен квалификационный разряд. А до этого момента ты работаешь вторым номером на окладе. Внимательнее надо слушать. Ты же сам принял решение написать заявление ровно на следующий день после того как сдал экзамен, поэтому поработать на сделке ты просто не успел. А в целом удачи тебе.