ООО «ДОРС Москва», ООО "Система"
+7 (495) 725-23-23
Email: info@dors.ru
Сайт: dors.com

Отзыв пользователя Аноним о компании Компания Dors

14:32 29.04.2010
Все зависит от департамента, как и в любой большой компании. Судя по остальным отзывам мне как будто повезло: адекватный начальник, проще говоря Человек!, человеческое отношение, з/пл действительно почти никогда не задерживали (максимум 2-3 дня). Повышение в должности и в з/пл (несколько раз за время работы). Пришла после института, вышла более или менее смышленным специалистом. Сейчас вспоминаю с улыбкой. Доброжелательный и дружеский коллектив.

Должностные обязанности поставлены четко и ясно.

Ежеквартальные премии в соответствии с качеством твоей работы и стремлением делать эту работу хорошо. Не очень большие конечно, но все равно приятно - понимаешь, что тебя ценят и ты нужен. Такая вот мотивация ))))

Хотя время идет все меняется, может и там что-то изменилось.
Звучит так, будто я HR этой компании. Сама столько отзывов разных прочитала, и, если все ругают, а кто-то хвалит - значит это HR или PR )))))) Но это не так. Короче: я не знаю чего-то такого плохого, из-за чего можно было бы туда не идти.

Хотя, повторюсь еще раз, возможно это зависит от департамента. Я работала в IT.

Ушла из-за того, что решила поработать в компании с другой сферой деятельности. Так опыта набираешься быстрее. )))