Полный ЛОХОТРОН !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ООО. Сигма это МОШЕННИКИ !!!! ОНИ ОБМАНЫВАЮТ ЛЮДЕЙ.
ПРОСЯТ 2.500 руб. типа мы вам сделаем здесь САНИТАРНУЮ КНИЖКУ БЕЗ ПРОХОЖДЕНИЯ И УСТРОИМ НА РАБОТУ. В ИТОГЕ НЕ КНИЖКИ НЕ РАБОТЫ НЕ ДЕНЕГ ... ИХ НУЖНО НАКАЗАТЬ ПО СТАТЬЕ!!!!!!!!!!ДАВАЙТЕ СОБИРЁМСЯ 11.10.2012 В 15:00 ВОЗЛЕ ИХ ОФИСА НА ГАГАРИНСКОЙ 30.....!!!! НУЖНЫ БУДУТ ПОДПИСИ ОТ ПОТЕРПЕВШИХ--- ЭТОТ ДОКУМЕНТ ПОЙДЁТ В ПРОКУРАТУРУ .....ЯВКА ОБЯЗАТЕЛЬНА.. ЭТИХ ЛЮДЕЙ НАКАЖУТ И БУДЕМ НАДЕЯТЬСЯ, ЧТО НАМ ВЕРНУТСЯ НАШИ ДЕНЬГИ!
ЛОХОТРОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вчера сам стал жертвой этих мошенников. Так же, как и остальные , пришел устраиваться на работу, пообещали идеальный график, шикарную заработную плату...до чего же хорошо, воодушевленный такими перспективами я пришел в сие заведение, Гагаринская 30, как последний лох, отдал собственноручно последние из своего кошелька 2 500 р., когда вышел из кабинета, под дверью уже собрались люди с претензиями, тогда я понял , во что я вляпался... По началу растерялся, не знаю почему, не пошел требовать деньги обратно, Сегодня народ тоже роде бы собирается в 3 часа, но я намерен позвонить в УБЭП. Чем все закончится отпишусь.
У меня тоже мужа обманули таким образом(((( Если будете собираться еще, отпишитесь здесь пожалуйста. Он подъедет.
дал деньги за мед.книжку 2500р. Всё пока денюшки. Ни работы, ни звонка бригадира. Вчера разговаривал с оперативником,сказали будут брать горячими.
Караул. Бля знал что разводят,много сомнений было.НАДО СОБРАТЬСЯ,КОМУ НЕ ВСЁ РАВНО НА 2500р. Если что:
7.sashok@maik.ru
пишите
Меня тоже обманули,отдал 2500 дали какой-то договор. Знаю только что его зовут Семен и тел 8931 269 10 53
Ёкарный бабай! И я как оказалось давно в ложках сижу. Всё жду звоночка бригадира который укажет адрес учереждения где можно пройти всех спецыалистов за один день для мед-книжки. С 08.10числа кормили завтроками,а сейчас и вовсе недозвониться .Нет работы и денюшки тю-тю. Будете ещё собираться отпишытесь,подъеду обезательно!!!
Гагаринская,30 - ОФИРИСТЫ! Конечно, моя вина тоже есть внимательнее нужно быть. "Подарила" 2500 Алене Владимировне ( думаю их имена тоже вымышленные). Подкараулить бы их по одной да по морде надавать. Сучки!
Наткнулся на в туже самую фирму только не Гагаринская 30 а ул Рэлеева 33 и фирма возможно будет называться не Сигма .Работа датель компания Рена водитель погрузчика тел 89818278704 завут не Филипп а теперь уже Иван! но голос тот-же.Предлогает пройти медкомиссию на мед-книжку за 1 день ст 2500р, наслндующий день работа. Остеригайтесь!!!ЛОХОТРОН ВЕРНУЛСЯ!!!
89313039396 Пора наказать пидарасов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Развод. Оставил последние деньги впустую.
Люди вам должно быть стыдно!!!
Хватит уже плакаться, что лохонулись.
Лучше бы искали работу и впредь читали то, что подписывайте!!!
Ну а коль мы сучки, то кто тогда вы, тож нехорошие люди, не буду оскорблять!!!
Че плакаться действительно без лоха и жизнь плоха!!! Лохонулись дак идите нормальную работу ищите.Какой дебил деньги платит перед трудоустройством... ЛОХИ...
!!!! ТЕПЕРЬ ЭТО КОМПАНИЯ ООО "ТРАНС-ПОРТ" ПРЕДЛАГАЕТ УСТРОЙСТВО НА РАБОТУ НА ЛАЙНЕРЕ СПБ-ХЕЛЬСИНКИ И УЖЕ ТРЕБУЮТ 3600 ПРИ ТРУДОСТРОЙСТВЕ. ИХ НУЖНО НАКАЗАТЬ!!!!
Там щас орудует ООО "Юнитрейд" так же разводят с сан.книжками, ничего не помогло видимо.... все пишут, ругают, а толку... все так же разводят!
А я устроился к ним и теперь тоже кидаю людей!
прежде чем нести им деньги почитал отзывы про эту сигму.теперь все ясно!так обрулил несколько компаний.
спасибо за отзывы
Здравствуйте, чтобы связаться со своим мужем это не возможно звонишь контору то берут и говорят перезвоните завтра вас с ним соединят звонишь трубку не берут я уже не знаю как выходить на связь мне уже кажется это без придел какой то