ООО "Агора", ООО "Русвинторг"
+7 (499) 782-94-89 +7 (499) 782-98-06
Сайт: massandra.ru

Отзыв сотрудника Глафира о компании Компания Агора

Глафира
17:58 11.06.2013
Зря вы так ребята. Мой друг руководил регионами в Дионисе, и он сказал, что г-н Татаренков, ком. Дыр Русвинторг очень добрый человек. Он как только в Русвинторг пришел работать, на второй день всю базу Русвинторга со всеми коммерческими условиями сбросил в Дионис, притом с рабочей почты. А мой друг ИЗ ДИОНИСА нам тоже сбросил, ну я в другой алкогольной компании работаю. Не верите, у меня даже письмо это хранится.Может по отношению к Русвинторгу это не правильно, но нам и тому же ГРИНЧУКУ ОН ПОМАГАЛ ЭТИМ. Гринчук долго ждал пока ему кресло в Русвинторге освободят. Чего вы его так ругаете, жалко его, ну да. Руководить не может, ну да особо ни в чем не разбирается, ну да, но он же друг Татаренкова, а это звучит гордо!
Дионис рулит, Ула, ой ура!
знаток
2013-06-13 21:05:00
Знаю об этих людях не понаслышке! И могу сказать, что компания сильно рискует имея в своих рядах этих людей! Они не знают ни в одном сегменте рынка ни то, чтобы ключевых клиентов, а вообще принципов продаж. Захватчиков власть, поставят своих людей, а толку не будет! А ведь в Русвинторге сильные руководители и продажники были всегда. Везде стоит их продукция. И это заслуга старой команды, клиенты их очень хвалят, а нынешних руководителей не жалуют! Жаль, и компанию Браво-Д пришли из Диониса!
внимательный наблюдатель
2013-06-16 20:58:00
Это всё верно. Причина в другом: посмотрите на рост финансового состояния Вадима Рафаиловича!
Фанат
2013-06-26 13:50:00
хорошие продажники ушли из браво-д.По новым условиям задирали за пол года цены вдвое и зарплату урезали и торгуйте ребята от базы в плюс 10 процентов.
игорь
2013-07-21 09:22:00
Все делается по спланированному плану .Массандра очень мощный бренд.Его иметь в портфели круто.Два урода разваливают РУсвинторг-не спроста.