ООО "Агора", ООО "Русвинторг"
+7 (499) 782-94-89 +7 (499) 782-98-06
Сайт: massandra.ru

Отзыв сотрудника Гринчук Анжелика масандровна о компании Компания Агора

Гринчук Анжелика масандровна
08:35 06.03.2014
начальника гринчучка целый день жует орехи вставной челюстью, майданутый на всю голову! начальника сказал: 10 марта у нас рабочий день. Всем прийти в красных труселях и с красными гвоздиками! Хохол сказал- русский подчинился! хорошо живем!

У гринчука есть своя наложница- бандерша Настюха. у нее особое положение в офисе- царевна нацальника! русвинторговских операторов всех извели! одна Машка спаслась, маркетологи

пригрели.А так у нас халява, 150-200 штук можно поднять сидя дома.
зарплату выдают походом в боулинг! А у нас вооще бурые есть. работают в 2-3 компаниях еще. А это блядиночка никого не пробивает, сидит клуша целыми днями на сайте знакомств.во к примеру, я в прошлой компании знал жану Мосявнина, так они оба хреначат и бабло в месяц пол ляма точно подымают. прикиньте, она ездит по его области и продает в ноль водку, шоб ее муж массандрочку проставил. А он, как и другие работает в нескольких компаниях Кадровичке пора пробить всю розницу в компании С2, бест-алко, и т.д.они все задваивают. А я че, пришел недавно, притераюсь.
2014-03-06 09:46:00
Все о кадрах! Пока она сидит в этой конторе на сайте знакомств(а сидеть она там будет долго, мужики бегут табунами от таких баб, никто не хочет иметь жену дуру, кривляку, бабу-неумеху, она так себя зарекомендовала), никаких проверок не будет, по поводу сдвоенных работ, компетентности сотрудников. Остается надеется, что кто-нибудь, своей властной рукой покажет ей дверь на выход и освободит место молодым и профессиональным сотрудникам по кадрам.
Бывшие
2014-03-06 20:28:00
Кузнецова конечно же будет сидеть долго в своей маленькой будке и ждать чуда, но так и просидит там до лет 55- а потом уйдет сама на отдых в дом престарелых. Думаю и там она подпортит нервы всем старикам и особенно дедушкам, т.к. будет продолжать искать мужа в лице дедушек уже))))) Компетентность ее и проверка сотрудников розницы увы останется тайной покрытой мхом!!!! Ну одна надежда, что руководство обратит внимание на этот сигнал и все таки проверку сделает. Так как я считаю что очень наверно обидно в одном коллективе получать столь разные зарплаты. От этого и разлад в этой грязной рознице.
2014-03-07 08:49:00
"Кузнецова будет сидеть долго....." Не надо так пугать мужчин Русвинторга, а с чувством юмора у Вас все хорошо, перспективы старой девы Кузнецовой блестящи! Но работать надо и давайте пожелаем ей на 8 марта, найти себе другую контору, по решению своих неразрешимых проблем, а в Русвинторг пригласят профи по кадрам, может тогда будет меньше неприятных отзывов, хотя недовольные есть всегда.
правая рука
2014-03-10 19:19:00
нууу,это самое,хто не понимает.чё касается политической ситуации,довожу до вас,что русвинторг.это по-большому.даа.А из орехов грецкие люблю,хороши,чертяки,ахаха,
Свободный
2014-03-12 06:27:00
)))))))))ржу, ни магу....уволился уже и гляжу, как реально людей распирает от того, что одни трахают баб в свободное время, а другие рубят бабло...)))))))всем удачи!
Несвободный
2014-03-12 08:56:00
Ну раз ты такой свободный, много знающий, чеж без конкретики: кто кого, когда и сколько балла можно поднять, проведи консультации для подрастающего поколения.
политрук-доводчик
2014-03-15 00:44:00
значит так,это самое,слушаем сюда,компания.считаю,отличная,продукт-сам себя продаёт,а чё касается писарей-демотиваторов,нууу,будем разбираться.Думаю.эээ,надо их демотивировать.даа.Нулей быть не должно
2014-03-15 07:32:00
Господа, несправедливо уволенные, ваша обида понятна и объяснима, нападки на вновь пришедшего в какой-то степени оправданы, ваши комментарии по некоторым вопросам тоже ясны. Но непонятно зачем вы начали писать откровенную херь, вы же умные люди, ейбогу это уже лишнее, тем более сажу вам по секрету, что не факт, что все эти послания читают сами виновники этих обсуждений(Гринчук или Кузнецова), потому что судя по поведению самой блядиночки в ее марафоне в погоне за мужем ничего не скорректировалось, да и орехи остались любимым блюдом.
Domaine De La Romanee Inkerman
2014-03-15 09:14:00
)))И в самом деле, Анька может е..тся во 100 х..ёв, а орехи - пища тяжёлая, но не бесполезная....куда хуже желчь со стороны!;0)
2014-03-15 09:38:00
Так она всю жизнь "Анькой" и пробегает, останется бесплатной давалкой, но речь вообще то о ее профессиональных обязанностях, а они на нуле, а орехи действительно вещь полезная и желчь тут ни причем.
Барон Бздотшильд
2014-03-15 11:11:00
ну да, ну да....и как итог...Анька бегает, что её походу устраивает, супера трахают тёлок, семейный бизнес отдельных кадров внутри конторы растёт, а недовольные бьются за рейтинги работодателя!)))
Главный раввин всея Агоры
2014-03-15 13:15:00
друзья! сядет ли компания в лужу из за недальновидной кадровой политики,или сомнительных,но очень затратных экспериментов,а может быть продажа дешёвой газировки и недозревшего шмурдяка выведет её на качественно другой уровень-то многим из нас неведомо...Вы замкнулись на отдельных личностях и ваш разум спит,судя по некоторым комментам,но сон разума рождает чудовищ,как известно.Проснитесь!
Чёрный полковник
2014-03-15 13:27:00
Ну а кто соскучился по программе"Служу Советскому Союзу"-милости просим к нам!уроки политической грамотности,бег по территории в противогазах,сборка-разборка каталога и многие другие прелести военно-торговой жизни Вам обеспечены.Ну а байки седого вояки,да под чаёк с орешками-эээто.доложу вам штука посильней Фауста Гёте!
2014-03-15 14:32:00
Смотрите не накаркайте насчет военной и политической грамотности, а то при сегодняшней обстановке, может этот самый седой окажется самым компетентным , а все русвинторгавцы профанами, так что он еще может блеснуть, своей подготовкой, не дай бог, конечно.
розенбаум
2014-03-15 23:14:00
вооолос был чернее смоли,стал седым
Секрет
2014-03-15 23:50:00
Слишком много внимания областной рознице и её визави, не зная уровня продаж и стоков по конторе, не зная детального развития рынка алкоголя в целом, в т.ч. по ценовым сегментам. Слишком много параши в адрес конкретных лиц, что в этом посте, что в других. Слишком много говна уплывает конкретно из розницы, что московской, что областной - на протяжении лет, это очевидно. На лицо - лояльность руководителей и недоработка СБ, но это временно...Всё что происходит в конторе, какая бы она ни была, лучше там оставлять, а то в привычку может войти.
2014-03-21 13:41:00
Поздравляю господа! Крым наш! Надеюсь, что это благоприятно скажется на работе Русвинторга. А блядиночка Кузнецова все высиживает свою никому ненужную задницу, ей так никто и не хочет заниматься, а очень зря. Доступность интернета и возможность прочтения всего написанного ниже, просто дискредитирует контору в лице похотливой Кузнецовой. Ее не брезгливость в отношениях отвратительна и это руководитель кадров!!!
Он же
2014-03-22 13:32:00
Послушайте,далась Вам этот руководитель кадров,будто она корень всех проблем компании,да!У компании ВООБЩЕ проблем нет (судя по задору) Всё в руках Всевышнего.
2014-03-22 14:08:00
На Бога надейся, а сам не плошай, гласит народная мудрость. Я тут во че надумал. Надо нашу блядиночку устроить в контору по сводничеству( ну где подбивают мужей и жен), она там на месте окажется, вроде как и кадрами занимается и свою личную жизнь попытается устроить(если никого не распугает), соответственно и ее КПД вырастет в разы и избавится контора от ее агонии поиска мужа.
хермэн
2014-04-24 22:16:00
я уже давно не работаю в команде ебнутого деда .С удовольствием поржал читая эту ху--ню.Русвинторг-одно слово.сплетни,туниядство,бля-ство,очковылизывание,а зависть еще.Слава Богу зп в десятки выше,работа интересней.и самое ВАЖНОЕ НИЧЕГО ЭТОГО НЕТ!всем удачи!и что правда все пиарят бедную кадровичку.Может ОНА тайный директор компании?