Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО "Агора", ООО "Русвинторг"
Телефоны:
+7 (499) 782-94-89 +7 (499) 782-98-06
Сайт: massandra.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Zlo о компании Компания Агора

Zlo
20:33 21.03.2014
Город: г. Москва
Плюсы в работе
Их нет
Отрицательные стороны
Вижу отзывы пошли от всех. И от бывших и от нынешних сотрудников Агоры))))) смешно читать, как половина отстаивает себя получая зарплаты совершенно не заслуженные а вторые- наоборот за служили бы эти зарплаты но уже не работают там.

Обсуждать сотрудников уже просто смешно. Итак понятно что Розница это полный отстой, их даже на другой этаж выселили. Сети- это белая кость. Очень умные и образованные люди. Маркетинг так вообще гении продаж и реклам) ничего не умеют только строят из себя умных во главе с Катькой Н. Отдел кадров - притон проституток не нужных никому.

компания расколота на много частей- каждый отел сам по себе и срет другому отделу. И все радуются что говно сделали. Ничего хорошего не будет с таким дружным коллективом.

Одна надежда что скоро прикроется этот шахматный тур во главе со всеми истеричками. Крым принадлежит России и желающих полно продавать массандрочку с инкерманчиком! И найдутся чистолюбивые дублеры, умеющие это делать лучше чем этот дешевый Дом 2 под названием Русвинторг))) Все менеджеры которого сами не умеют продавать а пользуются тем что было сделано нормальными умеющими людьми. Дешевые клоны))) не долго вам осталось))))
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Секрет
2014-03-22 09:05:00
поддержал(-а) отзыв
Браво автору, ничего не скажешь.
Добро
2014-03-23 12:41:00
поддержал(-а) отзыв
Отличный комментарий, браво! Писал человек знающий. С кадрами все пришли к единодушному мнению, что Кузнецова и ее помощницы, бесполезное звено в цепи, которое нужно куда-нибудь переместить, мое предложение в предыдущем комментарии, а вот Катя зазналась, ничего не скажешь, портит людей власть, а ведь падать порой бывает так больно, об этом нельзя забывать. А сети... Ну что тут скажешь им легче работать чем рознице, понятно, что и цифры у них другие и т.п., наверное поэтому и кость у них"белая".
Имя, как имя :)
2014-03-24 22:05:00
поддержал(-а) отзыв
Если без эмоций, то продолжая работать на алкогольном рынке, но в другой компании могу сказать следующее:

1. очень жаль, что Николай Владимирович променял преданных бойцов на бездарных и безразличных к компании людей.Но это его выбор. Хотя, лично у меня, остались лишь только теплые воспоминания о Николае.

2. Компания имеет в "портфеле" сильные бренды, и торговым не составляет труда расставлять продукцию.

3. В бухгалтерии работают грамотные и отзывчивые сотрудники во главе с Аней Скрыпниковой.

3. Отдел маркетинга, на мой взгляд, вполне адекватный. Да, были и конфликты с ними, непонимание по многим вопросам, но это момент притирки.

4. Складом рулит Камнев, и он очень предан компании.

5.Сетевому отделу много перепало из Розницы и регионов после ухода руководителей данных отделов,судить о продуктивности их работы мне сложно. Но, я думаю, что Ирина Якунина прикладывает все усилия для достижения хороших результатов.и она много лет посветила этой компании. Хотя, локальные сети, розничный отдел всегда обслуживал лучше, и достигал больших результатов, так как постоянно мониторил все сетевые магазины.

6. к Анне Кузнецовой, исходя из личного общения по работе, отношусь по меньшей мере неуважительно.

7. что касаемо коммерческого директора , то мое мнение неизменно: хитрый, поверхностный,мстительный,не умеет слушать,высокомерный, халдей. способен существовать и руководить коллективом собранным из своих бывших, боится и избавляется от сильных людей.Его плюс в одном-дипломатические способности!Кузнецова и он для меня знак =.


Добро
2014-03-25 07:16:00
поддержал(-а) отзыв
ну давайте без эмоций. Новая метла по новому метет- это давно известная истина. И каждый новый руководитель всегда старается привести с собой свою команду, кого он знает и кому доверяет. Татаренков , в этом случае не исключение. Господа ушедшие, ведь вы тоже старались уходя, взять с собой кого-то из проверенных вами людей. Поэтому Гринчук здесь и та же Кузнецова, ни с луны свалилась на ваши головы, профессионализма никакого, а сидит же, все и нынешние и бывшие коллеги более чем плохого мнения о ней , а она сидит( протеже чья-то), кстати до смешного доходит, она считает себя обалденным работником( как она вообще по офису ходит после всего написанного!). В нашей стране на 90% все чьи-то протеже и мало кому удавалось устраиваться самостоятельно.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании