ООО "Агора", ООО "Русвинторг"
+7 (499) 782-94-89 +7 (499) 782-98-06
Сайт: massandra.ru

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Компания Агора

Дмитрий
17:17 12.04.2014
Написать свои комментарии о РУСВИНТОРГе меня подтолкнуло то количество бреда, которое написали бывшие сотрудники о данной компании . В компании проработал 1,5 года в должности менеджера и могу сказать, что большая часть написанных ранее негативных комментариев о компании и отдельных людях, не более как грязная клевета одних и тех же людей (Эдита и Ко), по большей части из розничного отдела, тех, кто не может простить свое увольнение из компании по причине полного несоответствия с занимаемой должностью. Эти люди должны благодарить собственника Николая, что так долго терпел этих людей в компании и их выходки. А теперь вместо благодарности поливают компанию и отдельных сотрудников помоями, что на мой взгляд низко и характеризует данных людей как очень непорядочных. Я сам недавно, из-за стечения обстоятельств, был вынужден уволиться из компании, но мне даже в голову не придет написать гадкие реплики в адрес компании . В компании сложился хороший дружный коллектив, заработная плата выплачивается своевременно, порядочный собственник, востребованный на рынке продукт, хороший имидж о компании среди покупателей. Рекомендую ВСЕМ данную компанию!!!

Коммерческий директор Татаренков С.В. (раковая опухоль на теле компании, убивающая ее) человек, который абсолютно не соответствует занимаемой им должности .
Бывший
2014-04-13 18:51:00
Молодчик.
Нынешний
2014-04-16 08:28:00
вообще если опухоль-надо вырезать,хотя можно и народными средствами,травяными отварами,орехами,годик-два можно протянуть.
2014-04-17 15:26:00
Как то никто не торопится писать хорошее. Все выражают свой личный негатив. В данном случае попал Татаренков, раньше Гринчук со своими орехами, которые кстати не мешают потихоньку делать свою работу, все пространство интернета заняла проститня Кузнецова, которая и не работает вовсе. Но сколько бы вы не пыжились и нынешние и бывшие, от вас и от нас ничего не зависит.
Поп Гапон
2014-04-17 21:32:00
А хорошее произошло пару тысячелетий назад. Запаситесь кагорчиком и светлой всем Пасхи!
Весельчак
2014-04-25 08:47:00
После пасхального затишья спешу сообщить, что ничего не изменилось. Дабы не разочаровывать , ту , кто каждый день проверяет, не появилось ли что-нибудь новенькое про нее спешу сообщить: работает с-ка, крутит задницей и трясет своими выбеленными жиденькими волосиками, копит деньги на майские праздники, чтобы свалить в очередной секс-тур, за очередным абреком, русские мужики ей не под силу, а там никто не будет разбираться дура ты или нет, там работать головой не надо, там другие органы в почете. Виват старым девам!
2014-05-16 08:42:00
Расскажите с каким уловом приплыла в этом году, после праздников наша шлюшка Кузнецова. Кто на этот раз обещал, но не женился. По отделам ведь уже как пить дать побегала( по секрету всему свету , на ушко, нашептывая об очередной интрижке). Да вот беда, дальше этого ни с кем не получается, потому что на четвертом десятке пора думать, что говорить и с кем спать, тварь неразборчивая.
ГРУ!
2014-05-21 16:01:00
Вот только Дмитрием не надо себя называть. Почерк и текст понятен- сетевой отдел фигачит в лице незаменимой преданной компании блондинки! ! уже не знает, что сделать, чтобы Татаренкова сместили, понимая, что она не удел!!! пусть скажет спасибо Ермакову, что он ее из жалости перед уходом на эту должность поставил, а то так бы и сидела в своем АСТ на 50-70 т.р. а то все ходила умоляла , чтобы ее в компанию вернули. только она все быстро забыла, память короткая. Если кто и писал нормальный комментарии, так это бывшие сотрудники. Хватит ерундой страдать и клясть бывших сотрудников! Вы лучше побольше времени тратьте на свою работу, а не на сплетни.
Лапочка
2014-05-21 16:09:00
Полностью согласна с ГРУ!

Уже смешно обсуждать тех прекрасных людей которых ушли. Так мерзко всех обсуждать. Обсуждайте себя сами - Розница и Сети - Гринчук и Якунина. Оставьте ушедших впокое. И просто заткнитесь. Потому что вы все сидите на том что вам оставили. И просто заткнитесь.
2014-05-21 16:50:00
Да у нас тут театр одного актера( сам написал, сам себя поддержал). "Лапочка" - уж не ТА ли блядиночки открыла свой неразборчивый к мужским гениталиям рот? Как-то скудна ваша речь , да и откуда взяться красноречию, когда похоть одерживает верх, забивая собой интеллект, ой да какой интеллект....? "Все заткнитесь" - высший пилотаж! Может про кого и заткнемся, но бесславные подвиги кадровички-блядички будут воспеты и не раз.
Пастернак
2014-05-22 23:39:00
Быть знаменитым некрасиво,не это поднимает ввысь,не надо заводить архива,над рукописями трястись,цель творчества-самоотдача,а не шумиха,не успех,позорно,ничего не знача,быть притчей на устах у всех!
2014-05-23 07:38:00
Посвящается неудачнице Кузнецовой. "Позорно ничего не знача, быть притчей на устах у всех". Браво, браво, браво!
Денис
2014-10-06 13:44:00
А кто у них сейчас фин директор?
2014-10-21 14:28:00
Финансовый директор у них нормуль, адекватная, по фамилии Скрыпникова, если не ошибаюсь в правильности написания, так что это не проблема, а вот кадровичка-неудачница все сидит, ждет кто ее замуж возьмет, еще один год прошел, а там и еще один не за горами , она уж и так не первой свежести, но все кривляется как малолетка. Дура не проходимая. С такой репутацией как у нее в Офисе, ловить нечего, не один нормальный мужик не захочет, чтобы за его спиной все ржали из-за связи с такой бабой, которая не под одним сотрудником лежала.
Иван
2014-10-25 12:40:00
Вот тут внук показал на какие кнопки нажимать,включил я компьютер,прочитал,даа,ребята,я то думал вы огого,а вы,ну реально,нет слов....Отличная компания,продукт замечательный,команда,считаю,сильная,приходите к нам!!!! А с дезинформаторами будем разбираться,примем некие меры,так нельзя,ёлки-палки,будем,ещё раз повторяю,разбираться!
Сами знаете
2014-11-23 13:43:00
У Ванюшки и Серёжки-мир да понимаааааание,смотрит грустно Николай на развал компании...