ООО "Агора", ООО "Русвинторг"
+7 (499) 782-94-89 +7 (499) 782-98-06
Сайт: massandra.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Компания Агора

12:31 08.12.2014
Компания в целом абсолютно средненькая - не хуже и не лучше других. Выдающихся преимуществ нет, но и недостатки не такие вопиющие, как описано ранее разгневанными уволенными сотрудниками. Коллектив нормальный, платят стабильно, зарплата правда серая.

Если вы не амбициозны, не "гонитесь за журавлём в небе", нормально относитесь к труднодоступности, хотите стабильно получать зарплату - вам подойдет.

P.S. Ах да, печеньки дают на отдел!
Локальность.

Агора расположена очень неудобно - промзона, вокруг которой нет ничего, плюс от метро далеко добираться.

Кадровая политика.

Твёрдый минус. Несомненно бывает и хуже, но эта "рыбка" уже давно гниёт с головы. В этом мнения у всех, судя по всему, сходятся.

ЗП.

Серая. Часть на карту (в белую), но большая часть на руки, так сказать "в конверте".

2014-12-09 08:41:00
"Агора расположена очень неудобно", а это кто как приспособится. Наша сучка из кадров к кому только на "хвост" не прыгала? В офисе ни одного мужика не осталось, кто ее задницу не возил. Елки палки и ведь не откажешь, даже если захочешь, кто ее дуру знает, чем подгадить может. Ну да ладно, мужики, можно выдохнуть.
Иван
2014-12-10 19:13:00
Ну ёлки-палки,этосамое,хто теперь мне заявление на отпуск выыыыыдаст......непоняяяяяяяяятнаааааа......!!!!