Русский Аллюминий, ОК РУСАЛ, Сибирско-уральская алюминиевая компания

Отзыв сотрудника Саша о компании РУСАЛ

Саша
09:21 22.09.2014
Город: г. Волгоград, ул.Шкирятова 21
Гарантированная выплата зар.платы, без задержек. Белая зар.плата.
Политика компании-люди рабы и быдло, из завода нужно выжить прибыль, прекрыть все кап.вложения и ремонты.

Людей сократить до минимума, поставить начальников-стукачей с окладом 200-300 т.р. Которые будут овец гонять работать. Если ты не задерживаешься на работе, это не значит, что ты ум еешь распределять свой рабочий день, это значит ты недостаточно загружен. Дерибаска реально просчитался, людей которые реально работали за небольшие деньги сократил, а вместо 10-15 человек поставил одного директора, которые целый день чай пьют и на обед домой ездеют на 2-3 часа. Ничего не выиграл, только окончательно обанкротил завод. Гнать таких из страны надо. Наши деды строили, поднимали эти заводы, а этот пип-пип взял и закрыл. Западная подкладка одним словом. Управленцев с большим опытом всех заменили, поставили сосунков 30-35 лет, они ходят ржут, в телефончики играются, бабло срубают, а производство похерено. Обязательное требование перейти в их Пенсионный фонд, не перейдешь лучше увольняйся сам.
Русский
2014-09-22 09:30:00
Виноваты те самые от Горбачева до Путина, которые пустили этих козлов в наш огород. Все разворовали, все заводы обанкротили. Наш город-герой Волгоград миллионник вымерает все заводы либо забонкротили, либо еле дышат. Людям реально работать негде только в Магните. А Путя олимпиады, чемпионаты мира проводит, с женой разводится, амурских тигров спасает, украине помогает. А то что наши люди и дети живут в нищите он простите не видел, не знает. Что новые заводы нужно строить и с/х поднимать. Когда ему думать о людях? самое главное что стадо налоги платили. Как средневековье честное слово, бедная Русь матушка