Русский Аллюминий, ОК РУСАЛ, Сибирско-уральская алюминиевая компания
+7 (495) 720-51-70 +7 (495) 720-51-71
Сайт: www.rusal.ru

Отзыв сотрудника аноним о компании РУСАЛ

аноним
15:53 20.06.2017
не нашла
Пришла в данную компанию на собеседование на должность стажера (!) после лучшего технического вуза Москвы. Собеседовали 4 сотрудника: Ольга из HR отдела, начальник отдела маркетинга и еще две дамы с совковыми кислыми физиономиями, которые сразу уставились на меня скептически( может потому что я молодая и красивая конечно)) Практически все время у данных сотрудников ушло на насмешки над моим настоящим и предыдущими местами работы, мол это шарашкины неизвестные конторы, чем вы гордитесь? Всячески пытались меня выставить дурой, показать где они и где я. Также они сделают на вас круглые глаза, если вы: не знаете Сап, полный пакет MS, экономику и финансы (а также как расчитать тот или иной показатель), разговорный английский как само собой разумеющееся. Зарплату мне так и не озвучили по итогам собеседования. Сложилось впечатление, что это не компания, а кучка никчемных, стремно одетых (в такой-то компании!) самодуров с зарплатой 50-60 тыс, строящих из себя царей, а на деле кроме тупого пустого англицизма в их речах - 0. Если они таким образом ведут себя на собеседовании с человеком, которого видят 1 раз в жизни, что же у них творится в коллективе?
Алена
2022-04-29 05:08:15
Один в один было собеседование с насмешками. Всё это заточено чтобы прогнуть соискателя на копеечную зп. При этом я человек с большим опытом и результатами. Не ведитесь, шлите этих ШМ..ар лесом!)