Группы компаний «Роуд Групп», ООО "Роуд Групп", Road Group

Отзыв сотрудника Вадим о компании Роуд Групп

Вадим
03:30 23.12.2021
Нет, и быть не может.
Сразу всех предупреждаю, положительные отзывы 100 процентов накручены, враньё с самого начала со стороны отдела кадров по поводу зарплаты, условий труда, как и условий проживания нет, на некоторых участках нет элементарных условий для проживания, душ, туалет, могут попросту отсутствовать, либо находиться в мягко говоря в неприглядном виде, клопы и текущая крыша в бытовках для проживания это норма для Роуд групп, руководство зачастую проживает в съёмных квартирах, поэтому на бытовые проблемы на участке где проживают рабочие по-просту им наплевать, питание на участке никакое, два раза в столовой, бывает съедобно, бывает нет, если привозное, то один раз, один раз в сутки холодная мешанина, как для животных, последний объект был среди чистого поля, чтобы купить еду нужно идти в ближайший магазин в грязи по колено, через дырку в заборе, километра три, пришлось ужинать однажды с налобным фонариком, так-как светильники в вагоне перегорели, а запасных попросту нет, бытовки переполнены, людям негде сушить одежду и обувь, отношение к работникам как к скоту, полное отсутствие техники безопасности, нарушение правил электробезопасности, при увольнении по собственному желанию кидают на деньги, отдельный привет неадекватному начальнику участка МО-2 Семёнову Александру Анатольевичу относится к людям как к скоту, кроме того что арать и нести всякую чушь не на что не способен, если кто-то считает что я по какой либо причине написал неправду звоните, всём отвечу +79038108331, всём удачи, и лучше сюда не попадайте, учитесь на чужих ошибках!