О компании Ostin
Глория (Соискатель)
15:17 20.07.2022
Приятная женщина HR
Второй этап собеседования проходил с HRD Леваном Тваури.
Судя по обстановке, из дома. Причём обстановка и общение со мной как с кандидатом, настолько неформальное и предвзятое, что попахивало открытым сексизмом.
Для полноты понимания, на столе у Левана не хватало только кальяна и восточных сладостей.
Манера общения кавказская, «по понятиям».
Вопросы размытые, общие. Если попытаешься узнать конкретику, то в ответ увидишь открытое недовольствие, сопровождающуюся закатыванием глаз. Перебивал, не слушал, договорить не давал.
Человек не владеет ни информацией, ни нужными компетенциями, но позицию HRD чудесным образом занимает.
Отказ от позиции и дальнейшего общения произошёл незамедлительно.
О компании Maison Dellos
Дмитрий (Сотрудник)
12:16 01.06.2022
Пофигу вообще на людей
О компании Яндекс.Еда
Эмин (Сотрудник)
19:40 24.11.2021
в общем и целом работа как работа. главное выполнять всё как надо и не шакалить. блокируют тут прям только по исключительно жестким косякам, а так у просто штрафуют
все всегда норм рестики упаковывают. но меня вот бесит ерунда такая, что мак начинает готовить тоолько, когда курьер приходит и все в порядке живой очереди, ждешь иногда ну очень долго. система эта отстой для нас курьеров, потому что мы тратим свое время на ожидание
О компании IL Patio
Настя (Бывший сотрудник)
11:51 04.11.2019
Всё, особенно руководство. , которое не может даже купить посуду, приходится бегать на мойку и выспрашишивать.
40 р в час это зарплата. Вы что , ребятки, рехнулись совсем???
Где вы берёте таких менеджеров, тупорылых? Как некто Алёна, фамилию не помню
О компании ТриА Трейд
Вадим (Бывший сотрудник)
13:22 26.09.2018
Хорошо работаешь, хорошо получаешь
Не заметил
О компании Family Club
Иван (Бывший сотрудник)
16:39 21.04.2017
Для начала хочу отметить специфику и профессионализм сотрудников и компании в целом,так как работать в такой щипитильной области могут только те , кто в первую очередь преследует благие намерения, и действительно знают, как решить проблемы людей, связанные с их личной жизнью. На своем опыте скажу, что этими людьми создалось огромное количество пар, которые не смотря на страх что-то менять в своей жизни ,обратились и стали счастливы.... но не все действительно к этому готовы - большинству комфортнее находиться в болоте, чем предпринять действия и вылезти из него. Человеку не возможно помочь, если он этого действительно не захочест сам. Поэтому всем , к сожалению, не помочь.
Часто приходиться общаться с неадекватными гостями, которым очень сложно что-то донести. Это отнимает много сил и портит настроение.
О компании РосБрус
Алла (Бывший сотрудник)
13:04 27.10.2016
Достоинств - ноль.
Работала в компании Маркетологом. Начальство постоянно задерживает зп, официального оформления нет, работа в выходные дни(выставки, конференции) не оплачивается так же, как и отработка при увольнении. Проекты согласовываются быстро, но когда дело доходит до их оплаты, начальство пропадает)))) До сих пор не оплатили работу нескольких подрядчиков(рендеры, дизайн, копирайтер, и это как минимум). Клиентам постоянно врут, строительство как правило, заканчивается на этапе установки фундамента. У компании плохой имидж на рынке благодаря Сергею Валерьевичу Ефрюшкину и его пустым обещаниям. Не советую ни работать с ними, ни сотрудничать, ни строиться. Очень любят обратить внимание на высокую стоимость аренды и содержание офиса. Чтобы не платить отработку, придумали историю с каким-то плохим отзывом, на каком сайте-даже не смогли показать. Смех, да и только.