Кафе, ООО "Росинтер Ресторантс" подразделение - IL Patio, Иль Патио
Сайт: ilpatio.ru

Отзыв сотрудника Лиза о компании IL Patio

Лиза
11:37 06.02.2023
Их практически нет,за исключением коллектива - официантов
Их предостаточно. Ужасная зп, мало того что маленькая, так как и когда у меня стоял график до 10, потом говорят уже в конце рабочего дня - «ой только мы тебе до 19 поставили» то есть 3 часа я проработала бесплатно) и такое было не раз. Ужасная антисанитария, каждый раз краснеть перед гостями за волосы,тараканов чуть ли не в тарелках и тд, мне было максимально жалко гостей,когда я забирала блюдо у повара у которого гряд под ногтями, все лицо в огромнейших угрях и нарывах, это было очень мерзко. И такое поверьте везде, я когда выходила на замены, там было тоже самое. Ужасное отношение у руководства,особенно те кто «с выше» приезжают иногда, смотрят на тебя как на говно, ужасный график, пожелания никогда не учитывались. Ставку снижали когда им вздумается. Про питание я молчу, в армии или в больнице и то лучше кормят. Куча масла,жира, каких-то отходов, такое даже умирая с голоду есть не станешь. Вообщем никому не советую туда идти работать, в Москве много мест где вас могут взять и без опыта, и там и условия будут лучше, и ставка