Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО ТЭКРА
Телефоны:
9219177193
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Аноним о компании ООО РосЭнерго в городе Санкт-Петербург от 05.09.2014

Аноним
18:46 05.09.2014
Город: г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург,пр.Ю.Гагарина 1
Отзыв №155370
Плюсы в работе
Неплохой офис и все на этом
Отрицательные стороны
В организации серая зарплата,которая не выплачивается,директор самовлюбленный эгоист,считающий,что вы просто обязаны работать не покладая рук,а об оплате он еще подумает.Хочет получить все и бесплатно.

Уволилась,расчет не получила,подала заявление в суд и в трудовую инспекцию.Официальную часть зарплаты кое-как вытащила,а вот черный нал,конечно же нет.Обходите контору стороной,может запросто поменять название,так было не раз.Директор Глухарев Александр Владимирович.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
foma
2014-11-27 08:07:00
поддержал(-а) отзыв
Всё верно, но это только малая часть бесчинств, которые творит Глухарев А.В.

Компании ТЭКРА, РосЭнерго, СпецТрансСервис и ещё думается не мало других, к которым имеют отношение Глухаревы (папа и сын) лучше обходить стороной.

Сдвиг зарплаты как минимум на месяц (на самом деле больше) это один из стандартных приёмов, чтобы не платить в случае увольнения за 2 месяца. Белую получите - но это же копейки, а в основном всё чёрный нал.
Diamond
2014-12-24 22:14:00
поддержал(-а) отзыв
Все верно. Кидалово. И это только видимая часть айсберга!

Обходите стороной!
Dima
2022-02-10 11:46:04
поддержал(-а) отзыв
Все верно сказано, Глухарев А.В. мошенник, на дворе 2022 год, зарплата серая, основная часть, белая мизерная и то ее нужно выпрашивать при увольнении ничего не выплачивает, особенно на "линии" там вообще люди бесправные. Ни шагу в эту контору, ни работникам ни фирмам.
Полезный отзыв?
Похожие компании