ООО Рекрутинг Сервисез, Рекрутинг Сервисез, Рекрутинг Сервис
Сайт: rs-staff.com

Отзыв сотрудника Кассир о компании Recruiting Services

Кассир
10:26 21.04.2017
Пр иехал а из Тверской области на вахту касиром в Ашан. Читала много всего об аутсорсинговых компаниях. Про Рекрутинг сервисиз тоже мног очего негативного было написано. Что в итоге? После трудаустройства сразу поселилась в общаге, условия канечно оставляли желать лучшего - чистоты как дома не было, еда хуже, соседи тоже попались неадекватные. Но это всё, что можна плохова сказать о компании. Условия на работе были очень хорошие - и график, дающий вазможность отдохнуть и востановить силы, и всё остальное. За смену никогда не получалось меньше 1000, хотя у тех, каго штрафовали, выходило меньше и они постояно жаловались. На работу возили и привозили. автобусы стрёмненькие канечна, но тоже не страшно.
условия в общажитии ниже среднего
Recruiting Services
2018-07-05 11:01:52
Добрый день!

Что касается наших общежитий, согласны, это не новостройки, не пятизвездочные отели, но для временного проживания, для отдыха после рабочей смены вполне годны. В этих общежитиях соблюдены все нормы и правила по охране труда для проживающих. Вы ведь в первую очередь едете зарабатывать деньги, а не жить в роскошных условиях. Помимо предоставления жилья мы бесплатно обучаем наших сотрудников, помогаем в оформлении медкнижек, осуществляем питание наших сотрудников (как в общежитии, так и на рабочих местах), осуществляем доставку корпоративным транспортом от общежития до работы и обратно.
Recruiting Services
2018-07-05 11:02:10