Bars Red

Компания BARS RED существует на рынке элитных отделочных материалов уже более 12 лет. Мы успешно и плодотворно сотрудничаем с ведущими итальянскими, китайскими и российскими фабриками, предлагая нашим клиентам только лучшее из их коллекций:

• керамический гранит, включая эксклюзивные коллекции;
  • мрамор и декоры из натурального мрамора;
  • керамическая плитка и керамическая мозаика;
  • стеклянная мозаика;

В художественной мастерской мастера нашей компании за короткое время изготовят для Вас индивидуальные растяжки, смеси цветов, различные декоры, а также соберут художественное панно с применением разных техник. Также существует возможность разработки индивидуального эскиза профессиональным художником.

БАРС Ред, Барс Керамический гранит, ООО Ред Нева
+7 (495) 679-82-21
+7 (812) 600-44-33
Сайт: www.bars-r.ru
Производители и поставщики, Строительные материалы
Отзывы сотрудников о работодателе Bars Red(3)
Валентина
15:23 15.03.2016
Сообщение для тех, кто ищет компанию, желает поговорить с ее сотрудниками и уточнить атмосферу в коллективе. Изменился адрес группы, т.к. салон переименован в decoin, название компании осталось прежнее.
Адрес: https://vk.com/decoin.club
Валентина Сергеевна Смолова
12:28 30.07.2014
Всех приглашаем к открытому обсуждению в группу Red Neva: http://vk.com/redneva.ceramic

В которой, можно ознакомиться с интерьером нашей Мекки дизайна, посмотреть в лицо сотрудникам, работающим в компании, задать им все интересующие вопросы, оставить свой отзыв о сотрудничестве с компанией. Анонимный пост считаю не конструктивным.
Далеко от метро.
16:35 30.06.2014